Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 17 из 21
Сообщение AngelA » Чт мар 16, 2017 11:59 pm
Благодарна моей подруженции, которая днями напролет расхваливала мне Триколор и рассказывала о плюсах спутникового тв, иначе я бы еще продолжала кредитовать своих охамевших кабельщиков. В плане денег, правда, оказалось даже выгодно.
Подключаясь к Триколору, опасалась, что будут проблемы с сигналом. Все-таки живем в Москве - погода у нас не такая солнечная как в Сочи. Но напрасно - в облачность ловит сигнал отлично. Только этой зимой после сильного снегопала пришлось тарелку венечком чистить. Ну это мелочь конечно. Поэтому ставлю свои пять звезд.
Сообщение MissMa » Вс мар 19, 2017 11:38 pm
Покупая Триколор, даже не могла представить, что такой миниатюрный ресивер может справляться с таким количеством задач. Сразу вспомнила огромные видеоплееры и проигрыватели, которые несколько лет назад стояли у нас. А этот же ресивер B210 по размерам скорее напоминает магнитолу в машину. Из недостатков могу отметить по внешнему виду то, что на поверхности сразу оставляются заметные следы пальцев. Так что лучше "не лапать")
Сообщение Nomi4evaIrina » Пн мар 20, 2017 11:56 pm
А у нас тарелка была куплена в новую квартиру. Сразу после сдачи дома обычно нет ни интернета, ни нормального ТВ, а телевизор вечером посмотреть хочется. Вот взяли комплект Триколора. Купили фактически наобум, но сейчас понимаю, что лучшего и придумать было нельзя. На телевизоре настроено более 2000 каналов. Наш "экран" в мир позволяет смотреть hd. В основном пакете как раз много программ в высокой четкости. Звук хороший. Каких-то профилактик практически нет. Важно лишь вовремя вносить на счет абонентскую плату, обновлять программное обеспечение, чтобы ресивер работал корректно.
Сообщение IgorZyd » Ср мар 22, 2017 11:14 pm
Кто не в курсе, сейчас при обмене старого оборудования можно вернуть половину его стоимости бесплатными днями просмотра. На 8 марта менял матери ресивер на новый GS B521. В течение трех дней заполнил заявку на промостранице акции, указав ID нового приемника. По условиям 594 дня в подарок должны дать. Кто еще не поменял – самое время. Единственно, надо вовремя заявку оставить, да и вообще условия почитать никогда не помешает.
Сообщение Аиша » Чт мар 23, 2017 9:03 pm
Содержание многих каналов у Триколора, на мой взгляд, хоть в школьную программу включай - очень много дельного и интересного в пакете "Единый". Ну а фильмы бывают самые свежие - только из кинозала. Особое удовольствие, которое я хотела бы отметить - это вещание HD. Высокая четкость - очень украшает. Таких каналов сейчас несколько десятков. Думаю в блиижайшее время все каналы будут только в таком превосхожном качестве идти. За HD явно будущее.
Сообщение Elis » Пн мар 27, 2017 11:53 pm
Я очень хотела спутниковую тарелку, много раз слышала, что это совсем другое впечатление от телевизора. Два года назад все-таки поставили антенну триколора. Сперва было непривычно. Каналы и вправду другие. Естественно есть и традиционные федеральные, но на мой взгляд, нет смысла платить 8 тысяч за оборудование, чтобы смотреть обычные каналы. Это и обычная антенна может сделать. А вот те же Кинозалы или Кинопремиумы только при помощи спутника и посмотришь.
Сообщение Даниэла » Вт мар 28, 2017 10:03 am
Вся молодежь и взрослые люди очень любят проводить свое свободное время в интернете. И каждый хоть раз задумывался какой интернет лучше выбрать, вай фай на данный момент самый распространённый интернет.Мы с мужем пользовались давольнотоки долго. И совсем недавно друзья посоветовали нам преобрести тарелку трикалор тв. Так как на нее можно было подключить спутниковый интернет,так мы и сделали сейчас кайфуем!...
Сообщение Айнагуль » Ср мар 29, 2017 10:41 am
По-моему, самое нормальное спутниковое телевидение из доступных. Тарелку покупали в 2012 году, где-то за 9 тысяч. Показывает хорошо, изображение и звук четкие, приемник небольшой, но с задачей справляется на 10+. Что же касается самих каналов, то меня подкупает в первую очередь большой выбор, среди которых есть все и даже больше. Помимо популярных, есть очень необычные. Например, каналы о жизни звезд, канал о Японии и т.д. Мне нравится Eureka, RGT HD, Discovery HD Showcase и милейший Animal Family HD.
Сообщение German » Пт мар 31, 2017 2:15 am
Телевидение интересное. Одно из немногих, которые можно смотреть. Нравится, что есть много каналов с приличным кино, науч-попом и спортом. Музыкальный набор довольно богат - три разновидности MTV, MCM Top, Rusong, Bridge, Vh1, настольгичный VH1 Classic и др. Раньше за эти программы нужно было дополнительную подписку оформлять за 500 рублей в год, сейчас же они идут в "едином" бесплатно. Из платных дополнительных подписок осталось не так много - "Наш футбол", "Детский" да эротика для тех, кто не любит шарить по всяким подозрительным интернет-сайтам.
Сообщение ValeevVV » Пт мар 31, 2017 11:23 am
Я заядлый зритель с 2013 года. Как здесь было правильно отмечено - забываешь о том, чтобы что-то скачивать из интернета, так как все идет по телевизору. Техническая сторона вопроса незамысловата. Если вы имели опыт со спутниковыми тарелками, то даже объяснять не надо. Установка, настройка, обновления программного обеспечения - если все это делать, то проблем нет. В плане качества - не к чему прицепиться. HD-изображение, хороший звук - все что надо для удачного киносеанса дома.
Сообщение Vika Biyko » Сб май 13, 2017 7:46 pm
Установили Триколор несколько месяцев назад, все это время у нас было айпителевидение. Но оно нас совсем не устраивало, так как постоянно был сбой сигнала, пропадала картинка.У моих друзей все работало нормально, но думаю, это из-за территориального расположения. Они живут в черте города, а я за городом, видимо, там сигнал очень плохой. В итоге решили попробовать спутниквое, и в общем-то не прогадали, так как пока проблем не возникало, сигнал не пропадает, картинка четкая, все каналы работают. Так мне кажется, для тех, кто живет в районах, где со связью проблемы, это подходящий вариант.Еще, наверное, среди плюсов - это возможность выбора пакетов. мне, по крайней мере, это возможность нравится, каждый подбирает себе по цене и набору каналов. В целом все пакеты относительно не дорогие, но для кого-то и триста рублей принципиально важно.
Сообщение Канрад » Вт май 16, 2017 7:10 pm
Телевидение может быть спортивным, как бы парадоксально это не звучало. По идее, сиди на мягком диване да и отращивай мягкие части тела, смотря "Первый канал" и "Россию". Многие так и делают, да и я раньше практиковал именно такой "спорт" - с пультом в руках. Так совпало, что год назад занялся собой (увлекся кикбоксингом, стал бегать утрам) и заменил телевидение, точнее отказался от общедомовой антенны и купил спутниковое оборудование триколор (хотел HD каналы).
Сообщений: 242 Страница 17 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40