Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 7 из 21
Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21 След.
Сообщение Gerbera » Вт дек 01, 2015 8:52 am
Народ, кто не в курсе: есть шанс выиграть приставку U510. Причем никаких покупок и вложений делать не надо - чисто розыгрыш на удачу. Из серии "подпишись и стань юбилейным участником". Устраивает это триколоровский онлайн-журнал Tricolor TV Magazine. приз - HD-приставка. Ничего покупать не надо и каких-то подвигов совершать тоже - просто подписаться бесплатно на цифровую версию журнала Tricolor TV Magazine. В итоге юбилейные подписчики под номером 500, 1 000, 1 500, 2 000, 2 500, 3 000, 3 500, 4 000, 4 500, 5 000 получат U-510. Участвуем до 20 декабря))
Сообщение Венди » Сб дек 19, 2015 12:35 am
Что приставку, тут машину выиграть можно)) Пусть, конечно, это и не Роллс Ройс, а Ravon Matiz, но я и от него не отказалась бы. Тем более условия простые: подключить пакет "Детский" до 30 декабря и выполнить творческое задание — видеопоздравление. Когда живем в век смартфонов, то снять ролик проще простого. Даже монтировать ничего не надо. Так что я участвую, тем более есть в семье маленький зритель, для которого можно и пакет "Детский" оформить;)
Сообщение Guriya » Пн дек 28, 2015 12:45 am
Знакомство со спутниковым телевидением начала с комплекта TRICOLOR Full HD GS-U510. Перед покупкой долго выбирала, какой ресивер должен быть, чтобы соответствовать всем требованиям: ходила в магазины консультироваться с продавцами. Почти все советовали 510. В итоге взяла его, несмотря на то, что этот комплект был подороже других. И ни разу не пожалела. Прекрасно работает, быстро! Изображение на телевизоре яркое и четкое, без помех.
Сам приемник маленький, компактный, можно даже убрать куда-нить, оставив у телевизора только выносной ик-порт для пульта. Пользуюсь и радуюсь, что сделала правильный выбор.
Сообщение KotoVa » Пн янв 04, 2016 6:48 pm
Как же круто, что мы успели подключить тарелку перед Новым годом! Вечная проблема с тем, что на каникулах нечего смотреть кроме повторов решилась чудеснейшим образом)))) Второй день не охото вылазить из квартиры на мороз: дома перед телевизором да с чайком и теплым пледиком куда как уютнее)) К тому же еще не все каналы освоила, есть что поизучать. Программы классные, классно показывают, так что чео еще хотеть, когда холодильник полон еды))
Сообщение Serumi » Вт янв 05, 2016 1:00 pm
а я подарила своему молодому человеку на Новый год необычный подарок. У него тоже стоит тарелка Триколор тв, так я оформила ему подписку на пакет "ночной" с каналами для вpрослых. По-моему, подарок ему понравился)) а тут еще перед новым годом в этот пакет пару новых каналов со стриптизом добавили, причем один из них - Candyman - канал для женщин. Так что занятно получилось))
Сообщение TyraRu » Пн янв 25, 2016 12:45 am
О, спасибо за идею с подпиской-подарком – приберегу к 23 февраля. Мой ненаглядный давно уже про «Наш футбол» заикался. Так что сделаю ему сюрприз!))Будет хороший задел перед 8 марта)) Так что, Триколорушка, выручит)) Добавим себе еще больше HD. Спорт в таком формате оч уместен.
Сообщение Виктория » Вт янв 26, 2016 12:48 am
А я на днях сделала большое дело: наконец-то обменяла старое оборудование, кот.стояло у мамы, на новое. Причем даже на два новых - воспользовавшись акцией "Обменяй на два "0". В итоге взамен GS 8304 получили систему GS E501/GS C5911. Фактически оборудование получилось в рассрочку, тк мы только оформили подписку на услугу "Единый МультиОбмен 0" с помесячной оплатой и оплатили первый месяц за 650 рублей. Теперь в течение двух лет будем вносить такую абонентскую плату. Может чуть дороже и выйдет, чем сразу покупать саму технику, но зато удобнее. А то до этого все откладывали замену, тк лишних денег все не было.
Сообщение 777Vika » Чт янв 28, 2016 12:30 am
Триколор сегодня вывесил отчет за 2015 год. в целом тенденция понятная - будет все больше HD-каналов. Если пройтись по цифрам, то число абонентов, подключенных к телевидению высокой четкости (HDTV) выросло на 45%.
А за год в Трико вошло более 30 новых SD-телеканалов и порядка 10 HD-каналов, в том числе Discovery Channel HD, CNN, Eurosport HD, TLC HD, «Матч ТВ HD», «КХЛ HD», «Живая планета», «Рыжий» (детский телеканал с переводом на жестовый язык). Всего, по данным на 31.12.2015, в составе основной услуги «Триколор ТВ» — 30 HD-каналов, 165 SD-телеканалов, 35 радиостанций и 2 телеканала ULTRA HD.
Согласитесь, что цифры очень даже неплохие, несмотря на то, что год для страны был непростым.
Сообщение ZZZnaki » Чт янв 28, 2016 11:29 pm
Хорошее Тв. Заметила занятную тенденцию: не беспокоюсь, когда оставляю сына перед телевизором. Его любимые каналы про животных, природу и путешествия. Потом он приходит на кухню и пересказывает мне, что узнал нового. На мой взгляд, это намного лучше, чем, когда его одноклассники не отрываются от своих мобильных телефонов с этими играми. Так что не думала, что буду хвалить телевидение. Но когда речь идет о спутниковом – то да, оно того стоит. У триколора все-таки много стоящих каналов.
Сообщение Deliri » Пт янв 29, 2016 11:32 pm
to 777Vika : Да вообще сейчас крупнейшие зарубежные операторы платного телевидения уже сейчас предлагают пользователям порядка 250 телеканалов, две трети из которых — в HD. По отчету видно, что к этому идет и Триколор ТВ.

Сейчас стало показывать 196 каналов, среди которых 30 — в формате HD. Также ловятся 35 радиостанций. Мне очень симпатичен подход, когда ставка делается на современность тв. Сейчас у всех уже новые телевизоры, для которых нужно хорошее качество. Здесь же трансляция идет на очень высоком уровне. Так что вектор, на мой взгляд, выбран правильно.
Сообщение Rubina » Вс янв 31, 2016 12:43 am
Так сейчас не только HD, а уже и Ultra HD вовсю развивается. Сегодня прочитала, что в конце 1 квартала 2016 года поступит в продажу ТВ-приставка GS A230. Ее называют первой российской телеприставкой с поддержкой телевидения ультравысокой четкости Ultra HD (4K) . А до этого, Триколор ТВ заявлял, что запускает пару каналов в таком формате. И запустил же. Правда, я еще удивлялась, что каналы есть, а про приемники - пока никто не говорит. Сейчас же полный комплект будет. Телевизоры с поддержкой 4K уже давно в продаже.
Сообщение Volkova29 » Пн фев 01, 2016 12:48 am
А для меня ТРИКОЛОР стал настоящим открытием. Я очень люблю кино, но в интернете сейчас из-за этого авторского права нормальный фильм днем с огнем не найдешь, все удалено по требованию правообладателя. В кинотеатрах - только новинки, dvd – никаких денег не напосешься, чтобы покапать в нормальном качестве. Я подключила пакет Единный, сначала, конечно, показалось дороговато, но если разбить на весь год человеку, который почти каждый вечер просиживает за просмотром фильма, то это себя оправдывает. А учитывая что у меня большой плоский телевизор на стене, то я вообще как в кинотеатре - только индивидуальном. Так что каналы с фильмами в HD - идеальный вариант для меня.
Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 7 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44