Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 10 из 21
Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21 След.
Сообщение Marusja » Сб май 28, 2016 11:38 pm
Здравствуйте, поставили у себя в квартире тарелку Триколор пару лет назад и ни разу не расстроились и не пожалели потраченных на нее денег. Очень хорошее качество и большое количество каналов! Когда выходные дни есть что посмотреть, провести свое время лежа на диване, отдохнуть! Без него уже не представляю свой телевизор. Спасибо большое создателям
Сообщение Kamisch » Вс май 29, 2016 11:54 pm
У матери тарелка висит с 2010 года. Для себя этот вариант не очень рассматривал, считал, что скорее это выбор для домохозяек. Моя спутница жизни периодически прощупывала почву, но безрезультатно. Сдался лишь недавно – в марте подключили. Ну, братцы, результат хороший. Много интересных каналов, не только для женщин. С учетом того, что часть идет в HD - то покупка оказалась интересной.
Сообщение Варвара » Пн май 30, 2016 11:42 pm
Пользуемся на даче уже несколько лет. Всем довольны. Единственное, что напрягает - это постоянное предложение обновлений.
Сообщение Vera_kot » Пн май 30, 2016 11:57 pm
Оправдал все мои надежды. До этого у меня не было спутниковой тарелки, поэтому покупку делала, опираясь на советы друзей и отзывы в сети. Отфильтровав весь "мусор и ор", поняла, что мне для одного телевизора подойдет комплект с ресивером U510, который оказался лидером среди позитивных суждений. К нему можно подключить и детский пульт и специальный телепланшет.
В итоге, когда мастер все установил и показал что к чему, я поняла, что ничего сложного в этом нет. Навигация по ресиверу что называется - интуитивная. Все на русском языке, все четко и понятно. Работает отлично. Хороший звук! В общем, все что ждешь от такого оборудование - здесь есть.
Сообщение KDurik » Ср июн 01, 2016 12:03 am
Тут на днях меня попытались соблазнить перейти на так называемое IP-тв. Позвонил в дверь юноша и начал рекламировать новый супер-пупер пакет интернет-компании Интерзет. Я сразу сказала, что его предложение навряд ли соблазнит, так как у меня быстрый интернет и спутниковая тарелка. Но он за свое: мол ip-тв самое выгодное, что у них есть HD-каналы и вообще это намного дешевле, чем пользоваться спутниковым телевидением. Я ради прикола спрашиваю: и сколько стоят ваши услуги? Он выдает: один пакет с HD – 750 рублей в месяц, а премиум с HD – 1000 рублей. Не смогла сдержать улыбку - пришлось расстроить паренька тем, что у меня триколор и что я 1200 рублей плачу в год за все радости ТВ, причем с HD. По выражению его лица было видно, что крыть ему нечем.))) В очередной раз убедилась, что у трико самые симпатичные цены, но очень вредные для конкурентов – сложно предложить дешевле.
Сообщение Larisa » Вс июн 19, 2016 11:58 pm
Ну что, с очередным прибавлением, друзья – абоненты, В июне вновь пришлось искать новые программы, вошедшие в пакет «Единый». На этот раз появился, к примеру, развлекательный телеканал «КВН ТВ», ювелирный канал «От и До», среди региональных - «Липецкое Время». Приятно, что возобновил вещание Zee TV, индийский семейный развлекательно-познавательный телеканал. Мне он нравится тем, что охватывает разные жанры и тематики: фильмы Болливуда, кулинария и здоровый образ жизни, путешествия, городская жизнь и ее уклад, индийская мода, мелодрамы, реалити-шоу, музыка.
Сообщение Mischunkina » Пн июн 27, 2016 7:57 am
Все познается в сравнении. у меня триколор, так у соседа вроде как Радуга была. Та еще балалайка: стоило дороже, работало плохо. В итоге он плюнул и купил оборудование как у меня. Не могу сказать, что у меня все идеально, но все-таки лучше. Сейчас даже не знаю, существует ли эта Радуга или уже приказала долго жить. А Триколор как работал свои 10 лет назад, так и будет работать. И таких историй полно. А ведь логика соседа мне даже понятна - решил сэкономить, а в итоге попал на более крупную сумму.
Сообщение Kar4ik » Вт июн 28, 2016 8:16 pm
Есть свои плюсы, как например цена и качество трансляции, так и свои особенности, например, необходимость подтверждать свои данные. Тарелка стоит третий год, семейный бюджет не подъедает. Каналов и вправду много. Две недели назад произошёл какой-то сбой, несколько каналов выдали надпись, что закодировано. Впервые звонил в техслужбу через Скайп. Довольно быстро проконсультировали. Сейчас все в норме.
Сообщение Вкус » Пт июл 01, 2016 12:02 am
Охарактеризовала бы Триколор ТВ одной фразой – «полезное телевидение". Если сравнивать с тем, что мне приходилось смотреть до этого, то это какой-то технический прорыв. если без шуток: то качество показа - на высоте. HD каналы транслируются идеально. К содержанию тарифа "Единый" также не могу придраться. Множество каналов на любой возраст и любые запросы. Есть чисто женские или чисто мужские программы. Отдельно можно отметить каналы с фильмами - их около 40 штук
Сообщение Gera » Пт июл 01, 2016 9:31 am
Ну если хорошо показывает, а техника нормально работает, то и 100 рублей в месяц не жалко отдать))) Я уже как-то смирилась с тем, что за мобильный у меня уходит в месяц 350 рублей и даже не считаю уже, что это много. А спутниковое тв мы чуть ли не в копейках привыкли высчитывать выгоду, что странно. Все равно даже после оплаты "единого" будет в 3,5 раза меньше мобильной связи стоить, что в целом не так-то и ощутимо. Ну и вообще компания адекватная - все время какие-то приятности сыплются в виде новых каналов. 100 рэ за 200 каналов - для меня самое оно))
Сообщение Okulov » Вс июл 24, 2016 11:56 pm
Пользуемся услугами Триколор уже несколько лет, за все это время каких-то проблем не возникало.Все как оказывало, так и показывает, главное вовремя платить. Сама идея установить тарелку возникла, так как захотелось увеличить число каналов. Ну естественно выбор пал на Триколор, так как на тот момент оператор предлагал самое большое число каналов. Пока смотрим и не жалуемся.
Сообщение Chryssa » Ср авг 24, 2016 9:07 am
Наслышана была много хорошего. В итоге буквально мечтала о спутниковом телевидении, но покупку все время откладывали из-за финансовых трудностей. В ноябре наконец купили. Впечатлений до сих пор море. Повторюсь за другими "форумчанами" - трансляция идет просто превосходная. На экране с большой диагональю каналы с высокой четкостью просто оживают. Глаз не оторвать. Посмотреть есть что. Разница между спутниковым тв и обычным - просто огромная.
Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 10 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50