Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 9 из 21
Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21 След.
Сообщение Nurlan » Чт мар 31, 2016 10:22 pm
Второй месяц пользуюсь ресивером GS E502 с жестким диском. Подойдет для тех, кто хочет больше, но и готов за это выложить деньжат побольше. В нем, к примеру, есть две функции, которые его сразу выделяют на фоне других: Это PVR и TimeShift. В первом случае, это можно установить по таймеру запись на жесткий диск, который, к слову объемом 500 ГБ. А во втором – это ты получаешь контроль над трансляцией программ. В случае чего можешь поставить эфир на паузу. То есть, к примеру, пошел в туалет и чтобы ничего не пропустить ставишь мачт на пауза! Офигенная штука скажу я вам;)
Сообщение DumanO » Пт апр 01, 2016 12:54 pm
Да вообще, на мой взгляд, спутниковое тв намного продвинулось в техническом плане. Если раньше народ подключался, тк не было альтернативы (например, на дачном участке), то теперь подключаются, тк хочется качества и незаурядного выбора программ. Можно конечно и обычные федеральные каналы смотреть по общедомовой антенне. Но я могу себе позволить 100 рублей в месяц выделять на качественное тв, которое и эрудицию расширяет и позволяет оставаться в курсе событий. Тут и ресиверы стали мощнее с новыми функциями. Так что прогресс не стоит на месте, это точно.
Сообщение Joy7 » Вс апр 24, 2016 6:16 pm
Приятно, что в подписку добавляются периодически новые каналы, причем бесплатно. После появления пакета "Единый", я думала, что уже сложно что-то добавить сюда еще, но Триколор Тв доказал обратное. В этом месяце начали вещать два канала - "Дом Кино Премиум HD" и Game Show (для киноманов и для игроманов). Пустячок, а приятно.
На всякий случай, напоминаю: Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте приёмника, выберите пункт "Поиск каналов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране. Смотрим новые каналы:)
Сообщение Julia » Пн апр 25, 2016 11:33 pm
Считаю хорошей идеей акции по обмену старого оборудования на новое. Техника в любом случае устаревает и ее надо куда-то девать. Выбрасывать, обычно, жалко, а хранить очередной пылесборник - тоже смысла нет. А тут и ресивер устаревший сдал и денежку сэкономил. Сейчас у Триколора так много акций, что в них можно запутаться. В каждой есть своя изюминка, так что тут лучше сразу взевесить все плюсы и минусы ситуаций. Где-то дарят 180 дней просмотра пакета Единый, где-то ежемесячная плата рассрочки всего 250 рублей и т.д. Главное подробно читать условия и пункты, которые отмечены звездочкой.
Сообщение Puschkova_DR » Ср апр 27, 2016 12:01 am
Лучше кабельного (дешевле) и лучше обычной антены (больше каналов). Недорого. Есть интересные подписки (футбол, ночной пакет). Удобный личный кабинет. Все довольно просто и понятно. Мне нравится, что не надо с этим сильно заморачиваться. Плачу абонентку раз в год, так что не надо каждый месяц в памяти держать дату, до которой надо заплатить.
Сообщение YogaWoman » Ср апр 27, 2016 10:42 pm
В целом, я согласна с написанным выше, но хотела бы обратить внимание на то, что техника - есть техника и все-таки надо уметь с ней обращаться. В итоге кто-то умеет ее настраивать, а кому-то не дано. Но, на мой взгляд, Триколор достаточно прост, чтобы все с первого раза настроить по уму и не страдать из-за сбоев. В 99% случаев качество показа зависит от положения тарелки. Поймал сигнал по максимуму - и нет проблем. Погода в таких случаях влияет минимум. У меня и в дождь тарелка очень неплохо все ловит.
Сообщение MSK_verteil » Пн май 02, 2016 12:55 am
Раньше довольно часто качал фильмы и программы из интернета, так как каналы по обычной антенне совсем не вдохновляли. Завязал с этим после покупки тарелки, которую выбирал по трем факторам:
1. Надежность оборудования (нет ни времени, ни желания ходить по мастерам)
2. Наличие HD (телевизор новый, так надо использовать его возможности)
3. Хороший пакет каналов.
Изучив перед покупкой список пакетов Триколор, остановился на нем, так как отзывы реальных людей, с которыми я пообщался на эту тему, были вполне адекватны. Мол недостатки у тарелки, такие же как и у других - зависимость от погоды. А плюсов - намного больше: От нормальной цены - до хорошего качества.
А качество и впрям оказалось на высоте. HD реально оживило плазму. Выбор каналов порадовал. около недели ушло только на то, чтобы я запомнил что на каком канале идет, так как всего ресивер поймал около 200 программы.
Сообщение Suslik » Пн май 02, 2016 11:59 pm
До покупки триколоровской тарелки качал всякие фильмы про путешествия и природу из интернета. Конечно, это хоть какой-то выход для тех, у кого нет спутника, но есть мощный быстрый интернет. Но все-таки смотреть на экране большого телевизора тв такого жанра - это как-то более мощно и эффектно, чем на экране ноутбука. С триколором стало однозначно проще: не надо ждать, захотел посмотреть часок - включил телевизор. Тем более трико неплохо заточен под всякие научно-познавательные каналы, от дикой природы до телепутешествий. Так что я разленился качать из сетки, да и в рамках антипиратских законов, это и к лучшему)
Сообщение Ludok » Ср май 04, 2016 1:03 am
В интернете сейчас из-за этого авторского права нормальный фильм днем с огнем не найдешь, все удалено по требованию правообладателя. В кинотеатрах - только новинки, dvd – никаких денег не напосешься, чтобы покупать в нормальном качестве. В этом плане Триколор тв полностью снимает этот вопрос. В Едином пакете наверно несколько десятков каналов с фильмами найдется. При этом они даже разбиты на жанры и темы: от фильмов ужасов, до отечественной классики. Если разбить абонентскую плату на весь год человеку, который почти каждый вечер просиживает за просмотром фильма, то это себя оправдывает. А учитывая что у меня большой плоский телевизор на стене, то я вообще ощущаю себя как в кинотеатре, только - в индивидуальном.
Сообщение Reenu » Пт май 13, 2016 8:14 pm
Nurlan писал(а):Второй месяц пользуюсь ресивером GS E502 с жестким диском. Подойдет для тех, кто хочет больше, но и готов за это выложить деньжат побольше. В нем, к примеру, есть две функции, которые его сразу выделяют на фоне других: Это PVR и TimeShift. В первом случае, это можно установить по таймеру запись на жесткий диск, который, к слову объемом 500 ГБ. А во втором – это ты получаешь контроль над трансляцией программ. В случае чего можешь поставить эфир на паузу. То есть, к примеру, пошел в туалет и чтобы ничего не пропустить ставишь мачт на пауза! Офигенная штука скажу я вам;)


Действительно, офигенная. А сколько платить за данный ресивер?
Reenu
Сообщение Akulina » Пн май 23, 2016 11:50 pm
To Joy : Да-да, все время что-то свеженькое выползает. Недавно настроила два киноканала - «Наше кино» и «Наше новое кино». ПЕрвое прям - классика жанра - любимые хиты советского кинематографа. Когда не знаешь, что посмотреть, всегда можно включить этот канал, и даже не важно, сколько идет фильм - подключаешься и легко смотришь. Тот же "Служебный роман" или "Иван Васильевич меняет профессию" можно хоть с середины смотреть, удовольствия от этого не меньше. Второй канал - интересные премьеры российского кинематографа последних десяти лет. Самые разные жанры. В целом каналы интересные, явно найдут своего зрителя.
Сообщение Monika » Пт май 27, 2016 11:20 pm
На этом спутниковом телевидении, я думаю, собраны самые лучшие телеканалы и смотреть их никогда нескучно. Триколор это по настоящему семейное телевидение, так как там есть и детские каналы, и женские, и мужские. Интересные есть исторические передачи, из которых я узнала много нового. Качество изображения всегда очень высокое. Не нужно искать телепрограмму она всегда будет у вас под рукой на телевизоре. Есть на триколоре и информационный канал, на котором располагаются все новости и изменения, которое касаются компании. Все удобно и продумано
Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 9 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42