Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 19 из 21
Сообщение Danila Salton » Пн июн 26, 2017 10:46 am
Купили новое оборудование Триколор ТВ так, чтобы шел формат Full HD. Долго сомневались, стоит ли вообще устанавливать спутниковое, так как есть и обычное телевидение. Но так как была акция, по которой вместе с телевизором можно было купить и оборудование, и в итоге получилось значительно дешевле, решили поставить. Конечно, спутниковое очень сильно отличается от того, что у нас было. Во-первых, количество каналов. До сих пор наверное, еще не все посмотрели. Во-вторых, качеством передачи. Нет никаких помех, ряби и так далее. Если бы не акции, наверное, я бы никогда не решился на спутниковое. В целом сейчас доволен.
Сообщение FlyFly » Вт июн 27, 2017 10:43 pm
Уделяю огромное внимание качеству показа. По мне так лучше совсем не смотреть кино/тв/ матч, если трансляция посредственного качества. Это очень портит впечатление от содержания. По крайней мере, мне. Поэтому меня порадовала ТВ-приставка GS A230 - первая российская цифровая телеприставка с поддержкой телевидения ультравысокой четкости Ultra HD (4K) . До этого, когда Триколор ТВ заявил, что запускает пару каналов в таком формате, я еще удивился, что каналы есть, а про приемники - пока тишина. Сейчас же полный комплект. Телевизоры с поддержкой 4K уже давно в продаже, так что фанатам и перфекционистам в мире тв это долгожданная приставка!
Сообщение Artur Margaryan » Ср июн 28, 2017 11:03 am
Купил ресивер 8300, т.к. сначала про него в сети были только положительные отзывы, ругать его начали позже. Не купил бы раньше - потом бы испугался. Проблема, думаю, в том, что "Триколор" покупают себе десятки тысяч людей, и спокойно его смотрят. А та сотня, у которых что-то поломалось, идут в интернет и создают негативный фон.Смотрю "единый", наслаждаюсь. Отличная картинка, никаких проблем с ресивером нет.
Сообщение Дездемона » Чт июн 29, 2017 12:52 am
На мой взгляд, даже странно, что за спутник можно платить так мало. У меня еще подключен пакет Единый, за просмотр которого я перевожу 1200 рублей на счет. При этом у меня настроено где-то 200 каналов. Сказать точное число программ затрудняюсь, так как какие-то исчезают из пакета, а какие-то появляются. Недавно только поймала и настроила еще один новый.
В плане недостатков я бы указала необходимость быть компьютерезированным абонентом. то есть очень многое у триколора завязано на Интернете: от личного кабинета до связи по скайпу с техслужбой. Нам молодым это хорошо, а как же бабушки в деревне, которые компьютером пользоваться не умеют. Надежда на шустрых внуков)
Сообщение Аврора » Пт июн 30, 2017 9:45 am
К спутнику подключились после шести лет просмотра кабельного. Несмотря на то, что уже давно слышали, что услуги триколора выходят значительно дешевле, все равно долго не решались, так как отпугивал сам факт покупки громоздкого оборудования, установки и настройки. Потом поняли, что напрасно. Последней каплей стало очередное поднятие абонентской платы у кабельного оператора и в сентябре 2013 мы заказали комплект FullHD. Все оказалось проще, чем я думала. Мастер настроил, объяснил – и все работает. За эти полгода никаких ЧП: никаких кодированных каналов, которыми нас пугали, никаких проблем с сигналом. Кстати сама тарелка оказалась меньше, чем я ее представляла. Сейчас их делают очень аккуратненькими, так что вид из окна не портит. А что касается каналов – то раза в два выбор больше, чем у кабельщиков.
Сообщение Katze » Сб июл 01, 2017 10:54 pm
Если вы ужасно занятой человек, у которого 1001 дело, 152 хобби и 365 увлечений, то не подключайтесь к триколор тв ! Совсем! забудьте это название и даже не помышляйте об установке спутниковой тарелки. Это однозначно разрушит все ваши планы, так как даже по одному из самых дешевых тарифов за 1200 рублей в год идет больше 200 каналов, на которых всегда можно найти что-то интересненькое. Оторваться не возможно) Проверено на себе! В итоге, посуда остается в раковине немытой, но за то я релаксирую перед телевизором)
Сообщение Ivar » Вс июл 02, 2017 8:59 pm
Удалось оценить несколько ресиверов, последними были GS U510 и B211. Пару лет назад пользовался для
просмотра Триколор тв ресивером U510. Впечатления остались сугубо положительные. Работала приставка быстро, не висла. К приемнику при желании можно было подключать всякие детские пульты и т.д. Переехал в новую квартиру и тоже установил триколор. На этот раз взял B211. Хороший добротный аппарат. Нормальная техника, большой выбор каналов и хорошее качество трансляции - на мой взгляд, это основа того, каким должно быть современное тв.
Сообщение Valysha » Пн июл 03, 2017 2:57 am
"Детский", "Наш футбол", "Матч.Футбол" - почти про все пакеты оставляют комментарии, но странно, что никто не пишет о пакете "Ночном", хотя уверена, что он один из самых популярных в списке дополнительных услуг:) Я девушка не стеснительная так, то признаюсь, что "подписала" своего жениха - подарила ему на праздник подписку на год. Обошлось это в 1800 за 9 каналов. Каналы круглосуточные, чтоб на них не нарывались другие "зрители" их в случае чего можно блокировать с помощью настроек приемного оборудования. Он оценил:)
Сообщение Sholoh » Ср июл 19, 2017 3:06 pm
Меня Триколор очень радует своими:акциями,скидками и выгодными услугами!Информацию о скидках я узнал из интернета.Сумма скидки индивидуальна для каждого товара и может варьироваться от 1 до 10%.При оформлении первого заказа автоматически сформируется ваш пароль для входа в личный кабинет. Он придет к вам на электронный ящик. Для того чтобы в дальнейшем получать накопительную скидку, нам надо будет до оформления заказа ввести свой логин и пароль.В том случае, если наш предыдущий заказ не будет учтен автоматически, не будет присутствовать в кабинете и участвовать в расчете скидки – они просят скинуть на skidka (гав) uni-sat.ru номер предыдущего заказа, логин на их сайт и свою фамилию. Они вручную привязывают его к нашему аккаунту.
Сообщение Тори » Пн июл 24, 2017 12:04 am
В спутниковом телевидении мне нравится то, что здесь зритель- сам себе хозяин. Купив оборудование, фактически ты уже обеспечен большим количеством программ по нормальной цене, которую не будут повышать каждый месяц. За время подключения к Триколору моя абонентская плата даже стала меньше. Еще года 3 назад я платила около 2-х тысяч в год за пакет "Максимум HD " и пару доп.услуг. Сейчас же за "Единый" я перевожу 1200, те фактически оплачиваю 100 рэ в месяц. Качество при этом хорошее.
Сообщение Turkevich » Пн июл 24, 2017 5:10 pm
У Триколора грамотные специалисты, которые выбирают хорошую качественную продукцию. Что же касается непосредственно связи, здесь опять нужно отдать должное Триколору, пользуюсь уже около года, никаких сбоев не было. Сначала смутили рекламные банеры появляющиеся на экране, но потом разобрался, что их можно отключить. Лояльность компании в этом плане тоже порадовала, все-таки нет агрессии и навязывания в промоушене.
Сообщение Nikolay Obramov » Вт июл 25, 2017 9:27 pm
Я купил себе комплект не так давно, полтора года назад, когда съехались вместе жить с моей подругой. Считай уже семья, времени дома больше проводишь, да и просто приятно вдвоем вечером посидеть перед телевизором, посмотреть киношко какое-нибудь. По примеру моей тетке( а к 2012 году она уже перешла на триколор), взял такую же тарелку. Ушло тысяч 10, наверно. Плюс тысячу отдал мастеру за подключение и настройку. Итог: 200 каналов, двадцать из которых HD, абонентская плата вносится раз в год, я перевожу за пакет Единый 1200 рублей.Не было дня, чтобы включив тв я возмутился, что по всем каналам одно и то же и что смотреть нечего.Нормальное телевидение,ничеого плохого сказать не могу.
Сообщений: 242 Страница 19 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51