Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 58 Страница 2 из 5
Сообщение Борис » Пн июл 15, 2013 11:07 am
С июня до сих пор не работает, информации на сайте никакой. свой баланс узнать невозможно, на запросы клиентов не отвечают. Отстой полный!!!
Сообщение cool.kuhni2014 » Пн июл 22, 2013 5:03 pm
Когда попрёт тогда и работает)))
Сообщение vale4ka » Пн июл 22, 2013 5:24 pm
Добрый день!!!! С 17.06.2013 года!!!! НЕ РАБОТАЕТ СВЯЗЬ!!!! КОГДА БУДЕТ УСТРАНЕНЫ НЕПОЛАДКИ ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!! СРОКОВ НЕ ДАЮТ!!! ЗАТО АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ, НУ ЭТО ЛИ НЕ НАГЛОСТЬ!!!! :oops: :oops: :oops: ВИДИМО ДОЛГИ ВЕЛИКИ!!!! С МГТС НАМ НЕ МОГУТ ДОЗВОНИТЬСЯ, И С ВЫМПЕЛКОМ!!! РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С МТС!!! ЗВОНКОВ СТАЛО МЕНЬШЕ А ЭТО ПОТЕРЯ КЛИЕНТОВ!!!! В ОБЩЕМ НАША-СЕТЬ СЕБЯ ПОКАЗАЛА С ОЧЕНЬ УЖАСНОЙ СТОРОНЫ!!!! УЖЕ БОЛЕЕ МЕСЯЦА НЕТ ТОЛКОМ НИКАКИХ ОТВЕТОВ!!!! :twisted: КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ОНИ ГОВОРЯТ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ!!!! УЖАСНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОДОРВАЛИ СВОЙ АВТОРИТЕТ!!!
Сообщение Alex229 » Чт июл 25, 2013 10:52 am
vale4ka писал(а):Добрый день!!!! С 17.06.2013 года!!!! НЕ РАБОТАЕТ СВЯЗЬ!!!! КОГДА БУДЕТ УСТРАНЕНЫ НЕПОЛАДКИ ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!! СРОКОВ НЕ ДАЮТ!!! ЗАТО АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ, НУ ЭТО ЛИ НЕ НАГЛОСТЬ!!!! :oops: :oops: :oops: ВИДИМО ДОЛГИ ВЕЛИКИ!!!! С МГТС НАМ НЕ МОГУТ ДОЗВОНИТЬСЯ, И С ВЫМПЕЛКОМ!!! РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С МТС!!! ЗВОНКОВ СТАЛО МЕНЬШЕ А ЭТО ПОТЕРЯ КЛИЕНТОВ!!!! В ОБЩЕМ НАША-СЕТЬ СЕБЯ ПОКАЗАЛА С ОЧЕНЬ УЖАСНОЙ СТОРОНЫ!!!! УЖЕ БОЛЕЕ МЕСЯЦА НЕТ ТОЛКОМ НИКАКИХ ОТВЕТОВ!!!! :twisted: КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ОНИ ГОВОРЯТ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ!!!! УЖАСНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОДОРВАЛИ СВОЙ АВТОРИТЕТ!!!

Такая же ситуация. И при этом через день присылают счета на оплату. Не отвечают на письма. По телефону тоже не дозвониться. Но даже дозвонившись на вопрос когда заработает- отвечают, что не знают,что вина не их и несут всякий бред
Сообщение вова » Пт июл 26, 2013 3:20 pm
А-тел номер 88004440145 --- можно дозвонится
Сообщение Антон » Вт июл 30, 2013 12:47 pm
Пользовались услугами Наша сеть. Проблемы были всегда. регулярно отваливался мультиномер.
в середине июня перестали проходить звонки, действительно, эти паразиты никогда не говорят сроки. После того как менеджер предложила мне лично звонить в билайн и мгтс и спрашивать почему не проходят звонки, приняли решения завязывать с этой лавочкой.
Сообщение Иван » Вс авг 04, 2013 8:58 pm
Отключайтесь быстрее от данной компании. Я пишу не из компании-конкурента Нашей Сети. Подключайтесь к любому другому операторы. Пусть номер вы и потеряете, но лучше сейчас перейти на стабильного оператора чем гробить свой бизнес.

И еще хочу сказать. Все тут пишут "лохотрон-лохотрон". А сами что? Увидели безлимит по миру за копейки а потом беситесь что вас кинули. Еда, образование и связь - вот на чем грех экономить в 21 веке.

Бурчиной Кате же отдельный привет? По слухам её тушку скоро уберут с поста генерального директора. Ну ничего. Скоро напишет книгу - как просрать компанию за пару лет. Разроева в соавторы возьмёт, он поможет.
Сообщение Антон Юрьевич » Вт авг 13, 2013 10:18 am
Безумно тупой оператор.

Здравствуйте! Могу ли я Вам чем-то помочь?
10:07
да
10:09
в чем заключается Ваш вопрос?
10:09
я пытаюсь дозвониться в контакт центр, уже минут 10 жду.
У нас второй день не работает телефон, заявку никто не рассматривает
10:10
Оператор отключился
Закрыть окно
Возобновить диалог

И так каждый раз. Ничерта не работает, менеджеры хамоватые, техподдержка неквалифицированная, дозвониться невозможно.

Я надеюсь вы разоритесь, а менеджеры по работе с клиентами сгорят в аду, спасибо.
Сообщение Mike » Вс авг 18, 2013 7:31 pm
С 11 августа менеджеры скрываются от нас, не берут трубку, а в офисе сидит саппорт и отвечает что на месте никого нет... Шыыыкаарный пров.
Сообщение Михалыч » Пн авг 19, 2013 4:40 pm
А-ТЕЛ "Наша сеть", и снова они.
Ну, что можно сказать ...

От А-ТЕЛ "Наша сеть" получил информационное письмо "о начале проблем". Осчастливили всех письмом не по факту возникновения проблем, а по началу долбежки этого оператора абонентами. Отличное отношение!!!
В информационном письме от А-ТЕЛ "Наша сеть" всей правды не выдали. Второй зачет!
Менеджеры, действительно, бегают от абонентов как черт от ладана.

Искренне и от всей души желаю руководству компании А-ТЕЛ "Наша сеть" гореть в аду за такую работу и ТАКОЕ отношение к абонентам!
Люди!
Не доверяйте компании А-ТЕЛ "Наша сеть" ! Это жулики и проходимцы, которым просто плевать на наши с Вами проблемы и страдания.
Искренне надеюсь, что компания А-ТЕЛ "Наша сеть" благополучно загнется и покинет рынок, где ТАКИМ компаниям с ТАКИМ отношением к абонентам не место.
Сообщение ПИФ » Пн авг 26, 2013 1:13 pm
Мы их клиенты с 2003-2005 года,точно не помню.Предоставляли нам многоканальный номер. Да и было всё в принципе нормально до 2012 года. Потом начались проблемы. То нельзя дозвонится с МГТС, то с МТС, то с Билайна итд. Сколько клиентов потеряли из-за них страшно представить!! Так в результате вообще загнулись. А реклама с их тел. номером везде. Визитки,баннера,машины,буклеты, всё в помойку. Половина прибыли организации вообще напрямую зависит от звонков старых (2-3 года) клиентов. Сейчас их надо как-то информировать о смене тел. номера. В июне поняв что дальше так нельзя ,заказал "красивый "номер в другой компании. Ну думаю поставлю переадр. с А-тела на новый номер и изменю приветствие. Мол ...уважаемые клиенты ,у нас изменился номер телефона ...
Фиг вам. Менеджер не доступен,тупые секретарши из кол центра ничего сделать не могут. Короче очередное кидалово. Честно платишь в течении 10 лет , а тебя вот так..... Обидно блин.
Интересно а кому перейдут их тел .номера. Я бы свой купил . С большим удовольствием.
Сообщение Боря » Ср авг 28, 2013 12:15 pm
Все.... и с мобильных не могут прозвониться. Сбрасывает сразу
Прозвонился менеджеру на мобильный, она обрадовала что компании кранты и все менеджеры дружно уволились

Я бы номер свой тоже выкупил. Столько лет по нему звонили...
Сообщений: 58 Страница 2 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40