Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 58 Страница 1 из 5
Сообщение GateKeeper » Чт ноя 15, 2012 5:27 pm
Обсуждение провайдера А-ТЕЛ

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Иван » Чт ноя 15, 2012 5:29 pm
Кто нибудь звонил через них по межгороду?
Сообщение Связистка Кэт » Чт ноя 15, 2012 6:13 pm
Привет. Да пользовалась месяц назад. Отправили в командировку, с мобилы звонить дорого получалось. Подключила безлимитку с мобильного, связь приемлемая тем более в соотношении цена качество. Там уже каждый сам решает сколько готов тратить на телефон, но тарифы у них смешные! :D
Сообщение Роман Резник » Вс янв 27, 2013 12:57 pm
Не хорошая компания, на клиентов наплевать, у меня бизнес весь основан на входящих звонках. 23 января 2013 года у арктела случилась авария и все как слепые котята там лазают не кто не чего не знает сб вс ваше не кого нет, выходной же)))) а то что у людей бизнес стал??? Друзья очень осторожно с этой конторой
Сообщение Иван » Пн фев 25, 2013 2:48 pm
Увидел, решил оставить отзыв.
Столкнулись с такой же "аварией". Телефоны 3 дня в рабочие дни не работали, так еще и прислали письмо с угрозами отключить за задолженность, которой нет потому что на телефоне завязано всё. Меня долго успокаивал менеджер, но проблема быстрее не решилась.
Вывод: меняем оператора, прощайте!
Сообщение Татьяна К » Пн апр 22, 2013 4:58 pm
А-ТЕЛ в принципе и принципиально НЕ работает. Видимо, там все поголовно неграмотные, причем и в компьютерном смысле, и в прямом: продиктовать несколько строк цифр для сотрудников компании - дело непосильное. Привезла новый комп, надо вбить настройки (был Wind, теперь Мас), и уже сутки пытаюсь достать из них данные маршрутизатора, подсети и остального... Бестолку!! Несут ерунду про сложности с Инетом, но путают мой дом и соседний, обещают перезвонить "через полчаса или позже", "Вот сейчас уточним-позвоним своим-спросим какие они.." У них что, данные на бумажках в другом офисе лежат, а телефона там нет?!? В общем, полный бред при полном вранье о "индивидуальных решениях для каждого клиента". Такая же отвратная компания, как МГТС.
Если Вам дороги нервы и время - подключайтесь к другим провайдерам!!
Сообщение mash » Ср май 15, 2013 8:02 pm
А мне нравится инет компании, все работает, все стабильно, и менеджер у меня хороший-в любое время позвонишь-все решит, и цены лояльные, так что мне нравится
Сообщение Святослав » Пн июн 17, 2013 12:31 pm
Подключен безлимит на международные и междугородние звонки от АТЕЛ,

Последние 3 дня не могу дозвониться до АТС, видимо у них серьёзные проблемы.
Сообщение фрог » Пн июн 17, 2013 5:51 pm
После обеда сего дня не работают входящие звонки.
Дозвониться до тех поддержки не возможно.
На письма не отвечают.
Прекрасная компания.
Сообщение Гость » Сб июн 22, 2013 11:48 am
Работает когда вздумает и очень нерегулярно :( :( :(
Сообщение L » Ср июн 26, 2013 11:03 am
С 14 июня у них начались проблемы. МГТС и МТС перекрыли им трафик. Телефоны до сих пор не работают и неизвестно заработают ли вообще..
Сообщение Владимир » Чт июн 27, 2013 5:04 am
Полная дрянь,тарифы смешные,такие же,как и работа самого провайдера:второй день без связи,до тех-поддержки не дозвониться,даже с сайта(молчу уж о городских номерах,которые там указанны,особенно о бесплатном),на письма не отвечают. Начните выкидывать рекламу,когда все работать будет,а не так-день есть-день нет. Даже о кол-ве оставшихся мин узнать не возможно-"Нам данные сверху спускают"-был ответ оператора в последний раз. а как же вы тогда абонентов набираете,чтобы они потом как слепые котята ждали когда их "счетчик"вновь даст драгоценные минуты? Особенно смешна ситуация с тарифом:"Международный Безлимит"-самим-то не смешно-10-15мин..в день?Безлимит?,за 2300/мес.,с таким же успехом можно звонить с обычных тарифов,то-на-то и выйдет. В общем отличная компания,абонентов уважают,но ни чего не знают... Особенно понравилось:"А вы что хотели? Полного безлимита не бывает.ждите,день,два,три... и у вас снова все заработает... а то что ты без связи-ни кого не волнует-ведь деньги-то списаны,только не понятно за что... У Скайпа есть безлимит по Европе-за 680р./мес качество связи такое же,помехи не много...,за то работает,и тех поддержка тоже... Удачи вам в потере оставшихся абонентов!!! Люди не ведитесь на этот лохотрон!!!!
Сообщений: 58 Страница 1 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36