Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 78 Страница 6 из 7
Сообщение Семёнов » Вт сен 14, 2010 3:32 pm
У меня не было нужды звонить - за 6 лет 4 раза отваливалась сеть и я понимаю, что все сразу кидаются звонить именно в этот момент и конечно дозвониться невозможно, мне это понятно - все равно поднимут в ближайшее время как всегда.
Был 4 раз специально вначале подключения взглянуть на контору - просто пообщаться по интересующему вопросу в рабочем режиме, сидят 3 перца бамбук курят в техподдержке - никто не звонил за 20 минут как я был вообще.
Вот так.
Сообщение Isagern » Вт окт 12, 2010 12:03 am
Тут недавно решил настроить точку доступа 3CRWER200-75 и приобрел VPN + реальный IP за 150 рублей в результате сеть и интернет так и не обнаружились, звонили в тех. поддержку они говорят, что у них MAC привязан к конкретному сетевому интерфейсу, ну в общем КПД оказался ноль. Кто-нибудь пробовал настроить точку доступа в данной сети?
Сообщение vi » Чт янв 20, 2011 9:12 pm
Дерьмовый интернет провайдер! Не советую!
Сообщение Челышев С. » Чт фев 03, 2011 12:42 pm
Больше пяти лет c Инфинити. До тех пор пока будет возможность,буду пользоваться исключительно иж услугами. Пять с плюсом за услуги, за тарифы и за качество связи в целом.
Сообщение Андрей М. » Пн фев 07, 2011 7:21 pm
В сетке 2+ года , как перебрался на новое место жительства. В инете сижу постоянно - это моя работа.
Провайдер объективно намного лучше прорекламированных СТРИМ, Акадо, Корбина и т.д.
+ Огромная база внутренних ресурсов.
Сообщение 1c » Пт фев 11, 2011 4:51 pm
предоставляемой скорости и половину не вижу ,по вечерам так вообще скорость на минимум падает ,техпотдержки нет вообще или дозвониться не реально за неделю не разу не попал,за что бабки плачу вообще не понятно
Сообщение alex_011 » Вс фев 27, 2011 12:33 am
111Кто тут пишет вообще о разнообразии и техподдержке? вы сами себе отзывы шлёпаете? понимаю. Однако реальность ваша иная. Ангарская улица дом 45 -была подана заявка. Шли три дня. Наконец пришли два архаровца, поковырялись покрутились потыкали. Разобрались. айпишник только статический. как бы могут сделать динамический, но без сети, телевидиния, которое и так только демо и прочих прелестей. согласился, так как интернет нужен для работы. плюнул на их сеть и телек. согласился. Оплатил полгода вперёд. подрубили. убежали. Инет кончился через 5 минут. звоню их спецу на мобилу который токо что был - меня игнорят. Звоню в офис. С трудом возвращают архаровцев назад. Снова ковыряются. опять подрубили. ушли. Скорость реального скачивания 25 кб\сек. не более. боюсь выключать ноут. беру как есть и переношу в комнату. с кухни. с линком торчащим. Инет кончается. звоню в офис. там переключают на поддержку и начинается геморрой с постоянными перезагрузками. При этом их любимая ошибка 800 никуда не девается. Прошу прислать специалиста. Говорят нет, только на следующий день и за ваш счёт. Удивляюсь, отвечают, а что вы хотели? Ходить вас настраивать бесплатно? Выхода нет, объясняю что на аккаунте денег за полгода – пусть пришлют специалиста. Утром будет, говорят. Настало утро, потом день, никого нет. Снова звоню в офис. Снова начинают тянуть волынку, перезагрузки и пр. Доходит уже до скандала. Наконец приходит спец. Не один из вчерашних, а новый. Достаёт свой ноутбук – суёт сосок, проверяет. Инета нет. Звонит сам в офис, полчаса там они рожают. Наконец объясняет что меня отрубили, потому что это не тот ноутбук что вчера подключали. Я в удивлении. )) потом он говорит что как то поменялся мак адрес. Я снова в удивлении, а как ещё то? Что то настраивает и уходит. Через 5 минут инет кончается. Снова звоню в поддержку в офис. Очень долго играет музыка. Всем плевать на вас. Наконец снимают трубку и говорят – ну мы приедем конечно – но это будет стоить ещё 500 рублей. Понимая, что мои три тысячи сейчас растают за день принимаю решение прервать контракт и вывести оставшиеся 2 с половиной тысячи. Само по себе это не очень просто, так как задница, в которой они сидят – за мкадом, на челобитьевском шоссе в крысиной норе за аптекой. Полная комнатушка 7метров квадратных народу, никто ничего не делает, все сидят и ждут денег.. из воздуха, вот и весь инфинити нет. Хорошо есть машина – помчались сразу. Иначе денег вам назад не видать никаких. Итого вердикт: купил себе сутки геморроя и проблем за 500 рублей! Классический лохотрон, а не провайдер – не вздумайте подключаться!

Можно добавить что более вирусной сети я не видел нигде. ТТ по сравнению с этими жуликами ангелы. да и стрим тоже с мгтс. Прямо при подключении вам закидывают несколько кейлогееров, прошаривают все хранилища, а потом ещё и спамят с вашего компа. При этом фаервол вам категорически не рекомендуют включать, потому что.. сами понимаете.ителевидения не будет, сети не будет, ну и так далее.
Зараза скажу вам та ещё. сносится только с перезагрузкой и вместе с рабочим столом.
Сообщение Papachus » Вт мар 01, 2011 12:24 am
Гость писал(а):А по-моему тут пишут от лица компании и от лица конкруентов. Одни соответственно обсирают - другие обсирают тех кто обсирает, ну и остальной процент постящих, этак 10-20% простые юзверы, которые забрели сюды случайно :)
По себе же могу сказать, что с 2003 год пользуюсь данной сетью в Дмитровском районе и кроме как форс-мажорных обстоятельств, типа первичного провайдера или гроз сильнейших и то в начале, когда сеть была на простых свичах - проблем никогда не было, и скорость на уровне, а ресурсы так те вообще на высоте, нигде подобного не то, что не видел, а нигде подобного просто нет.
Ну а что касается отношения к клиентам - не могу ответить. Никогда им не звоню, т.к. плачу во время, а тех. проблем нет.
Так что сритесь дальше, коллеги :)))))

Видать ты прав, зёма
Сообщение Елена C/ » Ср мар 16, 2011 11:09 pm
СПАСИБО за хорошую работу сети.Давно пользуюсь вашими услугами - меня всё устраивает: и развитие сети, и её работа. Все аспекты - на высшем уровне. Дальнейших вам успехов, на радость нам - пользователям!Крепните, растите и процветайте!
Сообщение Vazuza » Пн мар 21, 2011 3:33 pm
Подключилась к Северным с ноября 2010 г.
У провайдера недолго, а уже почувствовала его честность и порядочность по отношению ко мне и знаю от других, что абоненты так же довольны!
Здорово, что есть такие провайдеры!
Скорость и качество интернета соответствует заявленой - такую же и предоставляет, без обмана.
Разрывов и отлючений пока не было и, судя по отзывам бывают оч редко.
Оч качественные ресурсы и много-много.
Сообщение Mamba07 » Пн мар 21, 2011 5:14 pm
Согласен со многими!Сеть не лучшая!Особенно Техподдержка!Они вообще не реагируют на звонки!
Сообщение Вест » Ср мар 23, 2011 12:31 am
Согласен со многими - лучший провайдер :D
Сообщений: 78 Страница 6 из 7

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47