Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 78 Страница 7 из 7
Сообщение Ансупов » Вт мар 29, 2011 8:39 pm
Чемпионы выбирают чемпионов
http://www.infinitenet.ru/foto/details. ... ge_id=5076 - качесво на высоте
Сообщение Большеик » Пт апр 08, 2011 7:39 pm
Галина Я. писал(а):Всем довольна, только тяжело найти оплату через интернет, кнопку оплаты бы, в яндекс-деньги или webmoney


У многих нет, у многих ничего нет, а многим ничего не надо, да мне кажется даже если и будет надо, то для этого лаве нада =)
И наверно много нада?
Сообщение Torgvemada » Ср май 18, 2011 9:29 am
Cупер провайдер! И скорость и доп. услуги. В первый раз встречаю такое качество обслуживания! Спасибо, молодцы, стараетесь.
Сообщение Teska » Вс июн 26, 2011 2:52 am
Пользуюсь услугами этой компании около 5 лет, лучшего не встретил ни разу за это время, все друзья завидовали, во первых кол-вом ресурсов, во вторых скоростью, да конечно тех поддержка хромает на одну ножку:) но и обращаться туда мне приходилось максимум раз 5, поэтому меня вполне все устраивает:))) +вам молодцы ребят стараетесь:)
Сообщение Natan » Вс июл 03, 2011 7:46 am
перехожу на новые тарифы, где скорость больше, рекомендую!
Сообщение Doctor » Пт апр 19, 2013 4:35 pm
худшая сеть в Москве... провайдер просто ужасный. в офисе девицы легко поведения работают. вечно ржут над клиентом и каждого держат за барана. пробыл там 2 года. хватило как на 20 лет. тех.под. работает по принципу тыка и вечно бухие.

красивые и положительные отзывы сразу видно рисованные. оттуда валяют все. да и походу уже загнулись они и поделом им.
Сообщений: 78 Страница 7 из 7

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14