Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пт май 29, 2009 1:10 pm
Обсуждение провайдера Р.М.ТЕЛЕКОМ

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Neva » Пт май 29, 2009 1:12 pm
Р.М.ТЕЛЕКОМ- Телекоммуникационная компания, обслуживающая ближнее Подмосковье и небольшую часть Москвы. Во главе компании сидит царек,со всеми вытекающими последствиями. Если у царя плохое настроение, но попадают все. ЗП платиться во время, но уходы с работы по объективным причинам оплачиваются из кармана сотрудника. Больничный раз в год и сразу 10 дней. Больше нельзя, заболел невовремя-за свой счет.
зп в конвертах, выражена в долларах, но дают в рублях по курсу 26 р. за 1 у.е., при сегодняшнем курсе смешно. В компании постоянно проводятся аттестации, зп могут увеличить только по результатам этой аттестации, при чем если зп тебе поднимать не захотят, то завалят и глазом не моргнут, а потом скажут - не зарывайся, не видать тебе прибавки. Еще зп можно повысить написав заявление на увольнение, но тут уже лотерея - либо уволят либо предложат поднять зп. Коллектив был хороший, т.к. общая беда всегда сплочает. Чай, кофе, воду пить на раб. месте нельзя, есть тоже - штраф 3тыс.руб., и вообще система штрафов обширная, впаяют за что угодно. Посадка сотрудников как в школе (расстановка столов). Царь любит высоких худых и красивых, к ним подкатывает яйца, но если у вас нет желания - отказывайтесь спокойно, за это не уволит. Карьерный рост зависит от настроения царя. Почти все вопросы, решаемые менеджером, проходят через руководство и тем самым их решение ну ооочень затягивается, за что опять же штрафуют менеджера. Каждый отдел сам за себя и без постоянного пинания вопросы не решаются, а когда у тебя 500 клиентов и по каждому надо пинать - не напинаешься, опять же штраф. Царь постоянно уезжает в отпуск, ну раз 5-7 в год точно, а без него серьезные вопросы не решаются. И девиз царя: "Незаменимых нет!", поэтому ценность только тех кадров, у которых смазливое лицико и коротенькая юбочка.
Качество связи не акти какое, техподдержка никакая, можно часами слушать музыку в телефоне и не дозвониться. Поэтому если есть альтернатива, то становится их клиентами не советую.
Сообщение Neva » Пт май 29, 2009 1:14 pm
Более подробную информацию по отзывам о компании можно почитать тут: http://kakrabota.ru/company/734/
Сообщение Марина » Пн мар 21, 2011 9:12 pm
Привет!!!Я скажу своё мнение об этом провайдере!!!!И что я думаю об этом провайдере!!!!!!Я думаю , что этот провайдер плохой провайдер!!!!!!!наш весь дом,где я живу,жалуется на плохое обслуживание!!!!!Скорость маленькая!!!!Жалуется весь дом в Белых Столбах!!!!
Сообщение Artemmm » Ср июн 08, 2011 7:12 pm
Несколько лет назад я подключил интернет в компании РМТ (Р.М.Телеком) в свой дом в Московской области.

Выбрал эту компанию, потому что на тот момент небыло альтернативы в том месте, хотя цены у них были грабительские да и траффик ограничен.

Естественно, как только появилась у нас yota, я подключил ее и написал письмо провайдеру Р.М.Телеком, в котором сообщил об отказе от пользования

услугами и вопросом, как мне сдать оборудование, дававшееся в пользование. Получил ответ, что письмо получено и передано моему менеджеру.

И тишина. Ну я и не напрягался, вроде письмо получили. Примерно через неделю раздался звонок, стали выяснять почему я хочу от них уйти, предлагать новые тарифы выслать,

я заинтересовался, и стал ждать письма. Еще через пару недель дождался коммерческого предложения, кстати тарифы были уже совсем другие, приличные, где они раньше были...

Потом мы стали выяснять сколько я задолжал, как включить новый тариф и.т.п.

прошло еще время... В конце концов я решил не подключаться, и выяснил, что за оборудованием они приезжают только за деньги, потому потащил им его сам. Сдал.

И на следующий день я понял, зачем они тянули столько времени, засыпали меня новыми коммерческими предложениями, отвечали на письма по неделе и.т.п.

Оказывается, ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СЧЕТЧИК НЕБЫЛ ОСТАНОВЛЕН, И МНЕ ПРИСЛАЛИ СЧЕТ НА ОПЛАТУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НА 5000 руб., за интернет КОТОРЫМ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ все это время.

Не рекомендую работать с интернет-провайдером Р.М.Телеком - кидаловская контора, умеющая работать только там где отсутствует конкуренция.
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34