Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Вс сен 12, 2010 9:46 pm
Обсуждение провайдера Билайн

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Гость » Сб янв 15, 2011 2:35 pm
Качесво связи нормальное, но каждый месяц убавляют расчетный день.Т.е. в том году было 15 число но постепенно скатилось до 9-го. :(
Сообщение гость » Чт июн 30, 2011 9:41 am
качество связи плохое, тех.поддержка медленная (40-60минут), подключение через vpn
Сообщение vovan » Чт авг 11, 2011 6:27 pm
Меня полностью устраивает(в Москве)Пользуюсь уже больше3 лет .Подключался ещё к Корбине,за теже деньги скорость почти каждый год увеличивается.у меня самый дешёвый безлемит и поиграть хватает в онлайн при включённом торренте + 2 ноутбука через роутер.
Сообщение === » Чт авг 25, 2011 10:31 am
Всё очень плохо!!!! постоянные перебои. Обман по скорости. Не советую!!!
Сообщение Amurka » Чт сен 29, 2011 12:31 am
С данным провайдером мы связались в феврале 2011 года, проблемы начались сразу. С начала модем предоставляемый провайдером (за деньги разумеется) оказался нерабочим. Его заменили, но и следующая модель оказалась бракованной, пришлось покупать модем в другом месте и подключать его самим. В итоге подключали нам интернет в течении 2х недель. С этого и началась наша эпопея с Билайном. Сам интернет нестабилен, отключения и перебои происходят минимум раз в неделю. О плановых работах никто не предупреждает и никак их не возмещает. От заявленной скорости в 22 Мбит/с составляет:

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 998.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.54 Mбит/сек

Пинг не определен

Это нормально? С тех.поддержкой связываться бессмысленно, потеряете время на телефоне (40 минут - 2 часа), Вашу проблему не решат, зато изрядно наврут некомпетентные девочки и мальчики. Итог: ищем нового провайдера, который оказывает заявленные услуги и не пудрит мозги.
Сообщение tatte » Вс сен 30, 2012 1:38 pm
ПОЗОР Компании!!! Позор Билайну!!! Безобразие полное, 17 дней не могут починить свой кабель. Провода подходящие где то там на чердаке в распределительный щиток, ( или еще там что то (не моя тема)), не могут залесть на чердак что бы соединить провод. ПОЗОР!!! Такая компания не может уговорить ЖЭК, выпросить у ЖЭКа ключи от чердака. Смех!!! По их объяснениям, человек который выдает ключи от чердаков в ЖЭКе им не верит и ключи не дает. ХА-ХА-ХА!!!!! Кто здесь дурак?
Сообщение романюк владимир » Ср мар 20, 2013 10:36 am
г.Мурманск,тел.63-77 33.Договор№1 от 01-04-2012г.Сначала была междугородная связь,потом резко пропала.Звонки в офис результата не дали.Договор подписал Подшивалов А.В.Звонить приходиться по мобильному.Прибыль получают другие.Так вы работаете?Плохо друзья.
Сообщение И рыбку съесть, и косточкой не подавиться... » Чт авг 29, 2013 4:12 pm
Одно время я ругался на Билайн последними словами - и скорость не та, и роутер просят поменять на рекомендованный. Ругался до тех пор, пока не взял и не поменял.
В общем если спецы Билайна говорят что нужен роутер с большей пропускной способностью - значит так оно и есть. Поставил роутер D-Link DIR 300NRU (B1-B3, B5, B6, C1) и уже несколько месяцев скорость просто летает!
Сообщение Карина » Пн окт 14, 2013 11:42 am
Живу в Москве. Интернет билайна два года почти. нормальный стабильный интернет. Поддержка звезд с неба не хватает, но в простых ситуациях помочь может. Никогда не хамят и не дерзят. Здорово, что много вариантов оплаты интернета и по московским меркам он совсем не дорог.
Сообщение Миша » Чт янв 23, 2014 9:39 am
Клевый провайдер, по крайней мере в Москве. Использую интернет для игр, плачу недорого. По акции годового контракта еще и скидка идет. Жалко только что еще более скоростного тарифа нет, я бы развернулся!
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45