Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пт дек 24, 2010 4:22 pm
Обсуждение провайдера Инет Ком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Legioner » Пн фев 21, 2011 11:45 am
Пользуюсь данным провайдером около 5 лет. За все время использования скорость дают постоянную, обрывы были пару раз на несколько часов и устранялись очень оперативно. Года 2 назад сделали круглосуточную тех. поддержку, стали выдавать тв приставки, огромный фильмовый сервер обновляется постоянно! Вообщем всем доволен... ну разве что сайт ни как не сделают современный))) дизайн совковый если четно, а так все на высоком уровне и цены очень разумные при таком качестве! Всем советую, кто живет в ЮВАО! :D :D :D
Сообщение Алексей-177 » Ср июл 06, 2011 8:00 pm
Являюсь клиентом около 3 лет.До сих пор было нормально.Но в последнее время вообще обалдели, видно дела в гору пошли и на клиентов...все время у них технические работы, интернета нет, одни нервы. Пишут всего пару часов,а на самом деле сегодня просидел без нета все 7. До технической службы после 6 не дозвонишься. Бесят.
Сообщение Val » Сб окт 29, 2011 10:28 pm
Отличный провайдер. Действительно, очень качественный интернет и телевидение.
Сообщение maikl » Ср авг 15, 2012 2:21 pm
Пользуюсь более 8 лет отличный провайдер ни разу не вызывал ремонтную бригаду.
Также есть телевидение 39 каналов бесплатно + запись каналов за 2 недели очень удобно не обязательно бежать в
определенное время к телевизору очень удобно.
Также скоростями на новых тарифах.
Сообщение Виталий Бойко » Пт авг 17, 2012 8:30 pm
Здравствуйте. Я тоже хочу оставить свой отзыв, тем самым поблагодарить компанию inetcom, за стабильный интернет. У меня тарифный план Безлимитный 620, скорость 50 Мб/сек., цена соответственно 620 р., очень достойное предложение. Так же доступно бесплатное он-лайн тв, некоторые каналы, в т.ч. спорт в HD качестве. Тв можно смотреть и на компе и на телике с приставкой (приставку и роутер, можно как купить так и взять в аренду). В г.Железнодорожный доступны тарифы до 200 Мб./сек., я когда увидел, очень удивился, так что пользуйтесь моментом товарищи, подключайтесь. Спасибо за внимание. inetcom спасибо за стабильный конект.
Тарифы для г. Железнодорожный

Железнодорожный 420 30 мб.сек
Железнодорожный 620 70 мб.сек
Железнодорожный 800 100 мб.сек
Железнодорожный 1200 200 мб.сек
Сообщение Max » Сб янв 26, 2013 7:47 am
ИнетКом отличный интернет-провайдер. Давно пользуюсь, все устраивает, скорость выше всяких похвал и много бесплатных дополнительных услуг, таких как тв, личный ftp сервер и много чего еще полезного.
Сообщение alex1995 » Пт мар 29, 2013 7:04 pm
GateKeeper писал(а):Обсуждение провайдера Инет Ком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Действительно к качеству интернет соединения вопросв нет. Однако, видео архив с годами превратился в помойку, качество в основном плохое, обновляют крайне редко, что подтверждается высказываниями абонентов на самом форуме. именно по этой причине я и пишу этот отзыв - пытаюсь найти огромный архив фильмов, а интернет мне кажется не может быть медленным, 21 век на дворе.
Сообщение Отк уда такие отзывы и такое вранье прямо как сказки братьев гримм рассказывают ! » Пт сен 20, 2013 12:23 am
Откуда такие отзывы и такое вранье прямо как сказки братьев гримм рассказывают !
Сообщение Наталья45456512467 » Сб июл 29, 2017 3:46 am
интернет постоянно падает и все время в выходные. Не исключено, что и днем, вот только днем я не работе, как и большинство. Соответственно дозвониться до них можно только днем, так как операторы работают с 9-18. Что бы дозвониться до них ночью или в выходные, у них видите ли операторов не хватает... и это тогда, когда большинство в интернете и находятся. Каждый мой звонок сопровождается ожиданием на линии не менее 25 мин. За одну ночь я ожидала три раза в облой сложности 1,5 час и кто мне возместит расходы на оператора ????!!!!!! Вообщем, обман потребителя. Деньги берут, а услуги не предоставляют!
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46