Общий форум сайта ISP-Review
Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Сообщение Антон » Ср ноя 09, 2011 2:35 pm
Всем доброго времени суток!
Являюсь представителем компании, деятельность которой на прямую связана с интернетом. Мы открываемся в Ногинске наш офис и его требуется подключить к интернету. Естественно у нас стандартные требования к качеству услуг:высокая скорость, гибкая ценовая политика, грамотная техническая поддержка.
Мне известно о следующих компаниях: АртЭКС, Flex, Корбина Телеком, Domolink, АКАДО Телеком.
Мы являемся московскими резидентами и совершенно не знакомы с тем, что из себя представляют, даже знакомые нам компании по Москве, в области.
Требуется оценка перечисленных выше компаний с точки зрения качества их ислуг. Это необходимо для указания их недостатков при переговорах и формирования нашего окончательного выбора.
Всем отписавшимся заранее выражаю благодарность!
Сообщение Peregar2000 » Чт ноя 10, 2011 1:12 pm
По Ногинску наиболее удобным для офисов являются АКАДО Телеком, ArtX и Flex. Все они предоставляют безлимитное подключение и возможность построения безопасных каналов передачи данных.
Вот их телефоны
Акадо Телеком (495) 231–33–33
ArtX (496) 511-49-21
Flex (496) 517-30-02
Я совету подключить Акадо Телеком. Это наиболее надежное подключение, к тому же, если от качества интернета зависит качество бизнеса. Удачи.
Сообщение Михаил Поляков » Пн ноя 14, 2011 10:54 am
Акадо-Теликом или Artx подключай. Флекс не стоит, так себе.
Сообщение Champion » Ср ноя 16, 2011 2:11 am
Я бы вам советовал поключать Акадо-телеком. Сам пользуюсь. У меня в Подольске оффис подключен. Доволен. Про две другие компании ничего сказать не могу. Смотрите сами. Вам лучше у местных поспрашивать.
Сообщение Георгий Никулин » Чт ноя 17, 2011 10:48 pm
Подключайте акадо, все шустро работает, деньги бошляешь вполне обоснованнно. Такие объекты, как ваш, для них являются приоритетными. Нам котеджный поселок за неделю подрубили, все довольны. Короче, акадо)
Сообщение Владимир Маркин » Сб ноя 19, 2011 11:04 pm
Уважаемый Peregar2000 прав, выделяя именно этих трех провайдеров. ArtX и Flex является достаточно старыми компаниями, работающими в Ногинске. Они предоставляют качественные по областным меркам услуги.
Я Вам советую третью компанию, а именно Акадо-Телеком.
Акадо-Телеком координально превосходит и по скорости, и по профисиональности тех.поддержки, и по надежности бесперебойного соединения, чем указанные выше провайдеры.
Подробно ознакомиться с услугами для юридических лиц Вы можете на сайте компании http://www.akado-telecom.ru/
Удачи Вам!
Сообщение CheModann » Ср ноя 23, 2011 8:47 am
А Йота не берёт? я бы её посоветовал...

Если вы хотите узнать можно ли подключить Yota рекомендую взглянуть на карту покрытия сети Yota которая обновляется регулярно (yota77.ru/map.htm).
Все уже продумано и сделано! Тут есть карта, и еслы вы за пределами коричневой зоной возможного приема интернет, то вам уже никакая антенна точно не поможет, а если внутри, то есть вероятность поймать йоту!

Даже если слабый сигнал есть то можно вызвать специалистов с этого же сайта они приедут и измерять уровень сигнала и вынесут вердикт что вам необходимо для усиления или вообще не нужно вовсе.
Сообщение September » Вт май 08, 2012 12:34 am
Владимир Маркин писал(а):по профисиональности

После таких комментариев невольно начинаешь сомневаться в этой самой техподдержке, даже не воспользовавшись ее помощью :D
Но, кстати, сам недавно подключил Акадо, рекомендую. Я, правда, не в Ногинске, но не думаю, что качество у них разнится город от города.
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31