Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 16 Страница 2 из 2
Сообщение ivanna566 » Вт дек 27, 2011 10:13 am
Многие провайдеры сильно глушат скорость, либо она сама глушится из-за увеличения пользователей сети (особенно вечерами). Но есть интернет провайдеры, по крайней мере в Москве, которые предоставляют и высокоскоростной и безлимитный интернет на выбор с гарантированной скоростью канала.
Сообщение Шурик » Сб фев 11, 2012 2:49 pm
Январь 2012. Судя по новостям произошел обрыв где-то на основной линии и часть пользователей была переведена на резервный канал. Спустя месяц ничего не поменялось, происходят периодические потери 5-7 пакетов данных подряд, хотя во всем остальном (пинг, скорость) инет просто потрясающий. Попытки отправить вопрос через форму вопроса с сайта компании натыкаются на фразу "извините, произошел сбой, попробуйте написать позже", и такая ошибка уже всю неделю вылезает. Попытки написать письмо на эл. почту компании тоже остались безответными. Сисадмин тож молчит. В общем, да, в плане связи с общественностью компания оставляет желать лучшего..
Сообщение 2430014 » Вс мар 04, 2012 7:47 pm
Компания полное ничтожество,операторы убогие,скорости нету,перечеслять можно бесконечно...до нового года было отлично...щас же просто отстой...в общем если они что то не придпримут надо отключаться от них...
Сообщение $$$ » Пт май 04, 2012 9:26 pm
Компания Надежда-ЖЕСТЬ!!! По телефону не церемонятся-бросают трубку. Интересно, они интернет читают, что про них пишут пользователи??? С 28 апреля не работает нэт в м-рне Северный, у них постоянно работы ведутся, обещают, что через несколько дней устранят-сорри, сегодня уже 4 мая!!! Растяжка Надежды на въезде в город "С нами приходит нэт" звучит, как издевательство!!! С ВАМИ УХОДИТ НЭТ!!!
Сообщений: 16 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50