Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 41 Страница 1 из 4
Сообщение GateKeeper » Вс мар 20, 2011 9:53 pm
Обсуждение провайдера Цифра Один

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Mamba07 » Пн мар 21, 2011 5:15 pm
Цифра отличный провайдер!Стабильность работы на +5!
Сообщение leviofan » Чт мар 15, 2012 4:19 pm
Цифра Один - странный провайдер
В свое время они купили разрозненные активы - компании Лантелеком, Мастак, Беррилайн, ...
и, по слухам, хотели все это причесать и продать Мегафону.... не получилось
У нас был договор с Мастаком на аренду канала точка-точка 20 мегабит. После того, как Мастак был куплен Цифрой один, прошло примерно пол года стабильной работы, а, затем, канал стал падать на несколько десятков секунд практически каждый день в середине рабочего дня - отваливались все наши сервисы, работающие через этот канал... потом все чудесным образом востанавливалось.... дозвониться до ТП было дольше, чем длился сбой... озадачивание менеджера вопросом о стабильности канала привело к отказу менеджера от общения с клиентов (менеджер Портянников Алексей)... короче мы расстались с этой мерзкой компанией
Коллеги админы - если вам нужен дополнительный геморрой - смело заключайте договор с Цифрой Один, аминь)
Сообщение АлексейS » Пт июн 29, 2012 2:10 pm
Интересные вы тут в отзывах. На нескольких форумах отзыв написан копипастом. Однозначно о компании "Цифра Один" пишет начинающий менеджер отдела продаж конкурирующего провайдера. Хотя, те операторы связи, кто входит в 5-ку крупнейших - этим не занимаются. отсюда следует вывод, что тут негатив придумывает чтото маленькое, ещё никем не купленое. Даже непроверенные, но со своим злорадным выводом, слухи про продажу Мегафону))
То что произошло объединение 11 операторов (да и сейчас компания "Цифра Один" приобрела провайдера в Краснодаре и строит свою сеть в Воронеже) в 2009 году тебе, админ leviofan до сих пор (2012г.) не даёт покоя.
Сообщение Sheldon » Вт фев 12, 2013 12:58 pm
Мы с Цифрой недавно подружились, отзывы о них разные видела, негатива много было. Но у нас в районе выбор не большой был, к тому же, у Цифра акция была - бесплатное подключение и несколько месяцев бесплатного интернете, поэтому подключили этого провайдера. Приятно удивлена качеством услуг! Уже прошел период халявного подключения, и мы продлили с ними договор
Сообщение Zazula » Пн фев 25, 2013 10:44 pm
Sheldon писал(а):Мы с Цифрой недавно подружились, отзывы о них разные видела, негатива много было. Но у нас в районе выбор не большой был, к тому же, у Цифра акция была - бесплатное подключение и несколько месяцев бесплатного интернете, поэтому подключили этого провайдера. Приятно удивлена качеством услуг! Уже прошел период халявного подключения, и мы продлили с ними договор

А что за тарифы вообще у этого провайдера? По акции какой можно подключить? Всегда приятно, когда какие-нибудь скидки делают
Сообщение Sheldon » Вт фев 26, 2013 12:10 am
Zazula писал(а):
Sheldon писал(а):Мы с Цифрой недавно подружились, отзывы о них разные видела, негатива много было. Но у нас в районе выбор не большой был, к тому же, у Цифра акция была - бесплатное подключение и несколько месяцев бесплатного интернете, поэтому подключили этого провайдера. Приятно удивлена качеством услуг! Уже прошел период халявного подключения, и мы продлили с ними договор

А что за тарифы вообще у этого провайдера? По акции какой можно подключить? Всегда приятно, когда какие-нибудь скидки делают

Я сейчас особо не слежу за акциями. Единственное, что тарифы новые ввели, вот подал заявку на подключение: 399 руб за 60 Мбит! Посмотрите у них на сайте написано, что для новых абонентов есть тариф «Первый пригласительный», там всего 199 руб стоит безлимтка до 60 мбит/с. Так что отслеживайте, если интересно http://www.cifra1.ru
Сообщение Ankab » Сб июл 27, 2013 3:14 pm
Подключились к Цифре в марте этого года. После предыдущего провайдера с его ужасным сервисом получаю удовольствие от Цифры 1. Цена даже ниже, чем раньше я платила плюс ТВ бесплатное. Молодцы! :D
Сообщение vlad41 » Вт авг 06, 2013 11:22 am
Заказал маме подключение телефона и интернета, телефон подключили через 2 месяца после подписания договора, интернет вообще до сих пор подключить не могут. Приехал мальчик проверить линию, сказал маме "У меня на ноуте есть, а у Вас компьютер старый, ничего не знаю." Мля, да даже если у нее на магнитных барабанах комп - почему такой пофигизм по отношению к людям? Я не понимаю. Он что, себя компьютерным богом чувствует? ХР для него не котируется? Ему Яву или С++ подавай?
Сайт вообще гербалайом и МММ отдает: "Покупайте! Все здорово!" Где прописаны обязанности компании и список предоставляемых услуг - никто не знает, куда и кому жаловаться - тоже. Единственный плюс - барышни приветливые в офисе и в колл-центре, хотя чтобы дозвониться до последних понадобилось 27 минут. Кто из Вас готов потратить столько времени чтобы услышать: "Ай-ай-ай, как нехорошо получилось, давайте я Вас с техподдержкой соединю?"
Резюмируя, очень рекомендую всем не связываться с этой конторой, судя по их работе им не нужны ни мы ни наши деньги, учитывая разветвленность их сети им самим с собой хорошо. Пусть себя играют в узком кругу - мальчики в КС, девочки в Ферму. А зарплату пусть им хозяева платят, а не мы.
Сообщение Babo4ka » Вт авг 20, 2013 8:18 pm
Цифра Один - лучшее, что есть в нашем районе. Отличная скорость, отличные цены. Это не в качестве рекламы, а мое мнение. После моего старого провайдера все нравится )))
Сообщение Tembl4 » Вс сен 08, 2013 10:07 pm
Отличный провайдер! спрыгнул с Ростелекома и не жалею, всё супер, за год ни одного лага, рекомендую! Плюс еще такие приятные бонусы как бесплатное ip tv и телефония =)
Сообщение Герман » Ср сен 18, 2013 11:45 pm
Пользуюсь Цифрой1 более 2 лет на разных тарифных планах.
За годы пользования отсутствия интернет соединения бывали ну может быть два-три раза было. Качеством услуг доволен, цены приемлемые.Очень удобный сервис. Всем удачи
Сообщений: 41 Страница 1 из 4

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35