Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 68 Страница 3 из 6
Сообщение Михаил_ » Ср май 29, 2013 12:28 pm
Весьма хороший провайдер, стабильный. Интернет лично у меня входящий траф всегда соответствует тарифу, исходящий немного не дотягивает. Но это мелочь. Постоянно они проводят акции с увеличением скорости на базовых тарифах - что реально воодушевляет на дальнейшую работу - молодцы. Пользуюсь услугами уже свыше 3х лет.
Сообщение Natalia » Чт май 30, 2013 10:42 am
Если уже говорить о провайдерах, то наверно все сталкивались с самой главной проблемой - низкая скорость и никакой тех.поддержки. В Мортон-телеком вопросов с этим никаких не возникает, выбрав безлимитный тариф, можно забыть о проблемах со скачиванием. А специалисты из тех.поддержки всегда мило отвечали на все мои вопросы).
Сообщение Slatena » Чт май 30, 2013 3:44 pm
Вот и я решила написать свой отзыв о подключении. Подключили меня быстро, всего за неделю. Не знаю, как он работает днем, т.к. мне он нужен только на выходных. Но могу сказать, что интернет меня не подводил и никаких обрывов связи не было.
Сообщение MaxOn » Пт май 31, 2013 11:09 am
Соотношение цены и качества достойное Мортон-телеком добросовестный провайдер. Полгода пользуюсь их услугами. Бывает, конечно, вылетает интернет, но никогда не было что надолго. Так что, в основном, все нормально.
Сообщение Санек » Пт май 31, 2013 3:18 pm
Интернет провели в основном для детей, что бы могли и в соцсети зайти и в скайпе поболтать. Тариф у нас в Балашихе 550 руб за 10 мбит/с, на дорогой переходить намерено не хотим, а этот вполне устроил. И нам хорошо и дети довольны :) .
Сообщение Stani_msk » Чт июн 06, 2013 1:04 pm
Давно пользуюсь интернетом от Мортона. Скоростью скачивания и работой офиса доволен. Если нужно решить какую нибудь проблему или заново внести настройки, то техподдержка всегда мне помогала. Нужно было всего лишь позвонить им по телефону.
Сообщение JuliA » Чт июн 06, 2013 11:08 pm
Порадовало быстрое подключение и выбор между тарифами. Всегда доступен интернет, а также неплохая скорость для скачивания. Еще один плюс это быстрый дозвон в техподдержку, т.е. не приходиться ждать ответа по полчаса, как в других компаниях.
Сообщение Ivan_D » Пт июн 07, 2013 4:05 pm
Пользуюсь с момента переезда в новый район. Бывало что интернет недоступен, но как правило после звонка в поддержку все исправляли, пару раз отключали на время технических работ. На скорость не жалуюсь, youtube летает, а мне больше ничего и не нужно!
Сообщение Мария » Вт июн 11, 2013 9:57 am
Хочу поблагодарить техподдержку за вежливое обращение и помощь в настройках, то новый компьютер, то переустановка системы, в общем постоянно слетали настройки сети, приходилось звонить и заново настраивать. Специалисты грамотно выполняют свои обязанности и всегда помогают таким как. Спасибо!
Сообщение Usergood » Пт июн 14, 2013 11:16 am
Хочу сказать про скорость, у меня средний тариф, можно сказать медиум). На дорогой переходить пока не хочу, конечно скорость не сверхзвуковая, но я всегда могу посмотреть все что мне нужно, при этом не надо ждать загрузки страниц, все достаточно быстро загружается.
Сообщение Дмитрий Иванович » Пт июн 14, 2013 3:41 pm
Хочу поблагодарить вежливую техподдержку за хорошее отношение. При обращении к ним, не приходиться долго ждать решение вопросов. Как говорится не корят «завтраками», а работают четко и грамотно. Специалисты быстро понимают суть проблемы и как можно скорее стараются её решить. Еще раз спасибо!
Сообщение Алина_80 » Вт июн 18, 2013 10:50 am
Впечатления только положительные. Скорость соответствует заявленной, а это один из главных и приятных моментов. Сбоев в сети также не бывает и интернет всегда доступен. В общем, провайдер работает хорошо и мы довольны качеством предоставляемых услуг.
Сообщений: 68 Страница 3 из 6

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48