Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 58 Страница 5 из 5
Сообщение Я » Ср окт 23, 2013 9:10 pm
У Вас номер от компании ООО "Наша сеть"??? Или же номер предоставлен компанией "ТЕЛЕФОН"???
Если от ООО "Наша сеть", то мне очень интересно каким образом ОНИ ("ТЕЛЕФОН") сохранят Вам этот номер, когда он им не принадлежит???
Если конечно это номер совершенно другой, то вопросов нет...
Сообщение obtim » Ср окт 23, 2013 9:27 pm
Я писал(а):У Вас номер от компании ООО "Наша сеть"??? Или же номер предоставлен компанией "ТЕЛЕФОН"???
Если от ООО "Наша сеть", то мне очень интересно каким образом ОНИ ("ТЕЛЕФОН") сохранят Вам этот номер, когда он им не принадлежит???
Если конечно это номер совершенно другой, то вопросов нет...

Самому интересна ситуация. На данный момент нам предсотавлен наш номер(раньше принадлежал ООО "Наша сеть") - на него идут звонки с сотовых операторов. Звонки с городских обещали к концу месяца. По контракту нам предоставлен еще дополнительный промежуточный номер. По заявлению представителя ТелефонН он необходим до конца полного переоформления документов.
Сообщение Я » Чт окт 24, 2013 10:57 am
Если честно, то какая то лажа. Я точно знаю кому передается вся нумерация от ООО "Наша сеть" и при чем здесь ТЕЛЕФОН не понимаю, так как точно знаю что не этой компании. И уверяю Вас что переоформление документов это процесс не одного месяца.
Чтоб передать Ваш номер компании ТЕЛЕФОН его необходимо изначально документально через РОССВЯЗЬ закрепить за той компанией которой в данный момент переходит нумерация, ну а далее уже и им передать. Вот и подумайте кто Вам лапшу на уши вешает. Хотя это и не важно пользуйтесь пока все работает. Вы вообще можете не платить за данный номер ни кому и пользоваться им пока не объявится настоящий хозяин данного номера.
Сообщение Сергей Ш. » Чт окт 24, 2013 11:38 am
Да, мы также, с Телефонн будем работать.
Всяко хуже не будет, чем с "Нашей сетью".
Сообщение Самара » Чт окт 24, 2013 11:40 am
Использовали многоканальный номер. Редкостной гадости оператор этот. Сначала был Арктел, потом Наша Сеть - все по очереди загнулись. Проблем было море, пока к директору в офис не приедешь - ничего с места не сдвигалось. Теперь, как мы поняли, они окончательно сдохли. Номер у нас работать перестал, поддержка ответила только через сутки. У нас страна в принципе нормальная, только вот такие 3,14дорасы всю картину гадят.
Сообщение VES » Чт окт 24, 2013 1:34 pm
А кто нибудь слышал про ООО Цифра Один?
Сообщение МАША » Пт окт 25, 2013 5:03 pm
На нас наконец-то вышли. Компания Телефонн, предлагают нам сохранить наш номер и мы заключаем в ними договор, как я поняла на обслуживания. Выкупать номер не предлагают. Просят полные реквизиты и старый договор обслуживания с Арктел (от сканированный). Выходит они выкупили питерские номера? Пока денег не просят будем сотрудничать, а там посмотрим. За обслуживание готовы платить, а о качестве услуг пока говорить рано, там видно будет.
Сообщение *** » Ср ноя 13, 2013 6:01 pm
отвратительное отношение! будет менять оператора.
Сообщение Континент Коннект » Чт дек 12, 2013 2:18 pm
Обращайтесь к нам Континент Коннект http://kkont.com, http://kkont.ru или КонтинентКоннект.рф работаем на постоплатной основе - сначала звоните потом платите.
Сообщение ЕВГЕНИЙ ФИЛ » Ср янв 15, 2014 11:28 pm
ООО"ЮНИТЕЛ" предоставляет услуги международной и междугородней связи по низким тарифам РОССИЯ-0,79 КОП. ЕВРОПА-0,5 КОП. ТЕЛ 8-495-210-21-74
Сообщений: 58 Страница 5 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37