Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 41 Страница 2 из 4
Сообщение Гость » Вс окт 20, 2013 8:14 pm
Мой интернет провайдер, за 2 года пользования сеть ломалась крайне редко, и оперативно устраняли неисправность. Так же приятно ещё то, что скорость соответствует заявленной.
Сообщение Гомер » Вт окт 22, 2013 10:26 pm
Ушёл от Ростелекома пришел в Цифру – вывод: у всех свои тараканы, но у Цифры 1 их оказалось меньше ) Поэтому продолжаю зависать здесь, душу греют цены)
Сообщение Пользователь » Чт дек 05, 2013 4:18 pm
пользуюсь этим провайдером меньше года — примерно 8 месяцев. За это время 2-3 раза случались разрывы утром. Во всем остальном никаких замечаний нет: тарифы и цены приемлемые, даже дешевле, чем у некоторых. Скорость большего всего радует. Ночью, когда ограничение убирают, замеряла скорость, мне 98 мбит показывал
Сообщение Марина » Пн янв 13, 2014 4:47 pm
Спасибо провайдеру за хорошую скорость! У меня тариф 65 мбит/сек, ночью ограничение снимается и до 100 мбит поднимается. Я довольна, больше мне ничего и не нужно от провайдера :) ну разве что стабильность соединения еще, но с этим у Цифры тоже все в порядке слава богу
Сообщение Benedikt » Пт янв 17, 2014 5:47 pm
Сегодня утром приезжал мастер от Цифры 1 и подключил у нас дома наконец-то нормальный интернет! Управился быстро, меньше чем за пол часа, но у меня кабель от старого провайдера остался, новый прокладывать не пришлось. В общем, интернет настроил, работает отлично, надеюсь все будет cool :)
Сообщение Debora lite » Чт янв 23, 2014 4:00 pm
Мне цифра один нравится. Из 10ти баллов я бы на 8 оценила. когда его подключила, то вдохнула с облегчением и меня аж передернуло от мысли о моем старом провайдере, с которым долго ругалась и в итоге рассталась
Сообщение Оксана Погребная » Ср фев 05, 2014 5:14 pm
Скорость соотвествует заявленной, иногда бывают торможения, но не часто, техподдержкой ни разу не пользовалась :) С цифровым ТВ тоже проблем нету. Раньше на другом провайдере сидела, так у него сбои постоянные были, то одно, то другое по непонятным причинам. С цифрой 1 такого беспредела не наблюдаю
Сообщение Sweet » Вт фев 25, 2014 3:36 pm
Торможений сильных не замечала, да и вообзе из инета ни разу пока не вылетала, так что даже качество техподдержки пока оценить не могу, так как звонить им не приходилось. Хотя, нет, один пришлось звонить, когда не знала, как мне ip tv подключить. Дозвонилась не мгновенно, минуты 3-5 подождать пришлось, но зато очень приветливый молодой человек на другом конце подробно объяснил, что нужно сделать и у меня все заработало :o
Сообщение Spring » Ср мар 19, 2014 2:39 pm
Провайдером я пока довольна. Подключила его 3 марта по акции (100 Мбит за 500 руб), скорость практически соответствует заявленной! Даже удивительно. Качество тоже пока на высоте — ни скачков ни разрывов не чувствовалось
Сообщение Dream » Вт май 13, 2014 11:52 am
До недавнего времени была верна своему старому провайдеру, которого подключила 8 лет назад. Все устраивало, на недостатки внимания не обращала, но сейчас начала на фрилансе работать, поэтому важно стабильное соединение и скорость. Цифра Один пока что с этой задачей справляется.
Сообщение Vereles » Чт июн 26, 2014 10:56 pm
Разными провайдерами пользовался, но Цифра из всех меня больше всего устраивает. Тариф «Первый», 4 года пользуюсь в Москве на Аэродромной
Сообщение Audio » Вт сен 30, 2014 2:44 pm
Здравствуйте! В интернете попалась реклама провайдера Цифры 1 «оплатим ваш интернет». Это что еще за прикол? Поясните, если в теме
Сообщений: 41 Страница 2 из 4

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29