Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 3 из 21
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След.
Сообщение Didona » Пт июн 27, 2014 10:29 pm
Мне кажется, что у большинства проблемы с триколором возникают из-за неаккуратности или какого-то незнания. Например, моя бабушка вырубила ресивер, когда на него я загружала обновление программного обеспечения. Итог этого действия, думаю, понятен. Или эта тема с установкой - сейчас антены крепят все кому не лень. А итог - сигнал плохой. В итоге все равно зовут нормального мастера - специалиста. Уверена, что если все делать правильно, по инструкции, то проблем будет меньше. А раздражаться из-за собственных ошибок, по-моему, как минимум странно.
Сообщение Maki » Чт июл 17, 2014 12:10 am
Довольна услугами, которые предоставляет эта компания. Оборудование с тарелкой было куплено по акции в Эльдорадо. Вместе с установкой все обошлось примерно в 10 тысяч. Немало, но, если учесть, что здесь очень низкая абонентская плата, так в итоге получается все равно выгодно. Стоимость пакетов варьируется от 0 до 10 тысяч. Бесплатный - это базовый. Подойдет, для дачи. 600 рублей в год - Оптимум. Там где-то 50-80 каналов в зависимости от приемника У меня же "Максимум HD " за 900 рублей. Есть все что надо. Почти 200 каналов, часть в формате высокой четкости. За 10 тысяч в год триколор предлагает подключить все услуги сразу - не только стандартные пакеты каналов, но и тематические, из серии "суперкино HD ", Наш футбол, детские, музыкальные и тд. если при расчете на каждый месяц поделить, то и тут получается терпимо для работающих людей. Но все-таки это пожалуй теле-роскошь. Но все равно, такой разброс цен очень удобный - каждый может выбрать по своему кошельку.
Сообщение DasHaus » Сб июл 26, 2014 12:26 am
Нормальное недорогое спутниковое телевидение для всех. Не понимаю тех, кто хаит триколор, у которого месяц просмотра какого-нибудь тарифа "оптимум" стоит 50 рублей (600- в год). Вы еще где-нибудь видели такие постоянные цены, я -нет! За такие деньги мы радоваться должны, что все хорошо показывает, а не выискивать недостатки, мог телегид подвисает или HDMI провод подупать пришлось, так как старый оказался коротким. Я за триколор. Современно, дешево, хорошо показывает - что еще надо?!
Сообщение Vit80 » Чт июл 31, 2014 11:37 pm
Соглашусь с предыдущим оратором, что за такую цену о претензиях стоит забыть. Да их и не так-то много. За два с половиной года каких-то критических проблем с трансляцией не возникало. Вообще не очень понимаю, когда читаю о проблемах с сигналом, у меня он стабильный. В целом критику о триколоре встречаю только в сети, в реальности есть три разных знакомых пары, которые тоже пользуются техникой триколор тв. Так они также довольны и переходить к другим операторам не собираются, так как в других конторах качество хуже, количество каналов меньше, но цены при этом выше.
Сообщение 19LiVa82 » Вт сен 16, 2014 10:32 pm
Тут, конечно, подкупают цены. 600 или 900 рублей в ГОД сейчас звучат просто несерьезно . На работе, когда коллега узнала, сколько я плачу, так раза три переспросила, потому что за мобильный с интернетом она в месяц больше переводит. Причем за эти деньги (900 рублей) не десять каналов показывает, а сразу 110 (и даже больше настроить можно). Причем трансляция качественная. Если есть плазма - то HD словно для этих целей и создано. Глаза совсем не устают от такой картинки. Если еще колоночки нормальные подключить, то можно легко домашний кинотеатр устраивать и хоть билеты продавать :D
Сообщение Daria » Пн сен 22, 2014 10:43 pm
Идеальных компаний не существует. Что хорошо одним абонентам, других будет не устраивать. Но чем хорош триколор, так своим выбором цен и пакетов с каналами. Денег нет, смотри базовый, если можешь заплатить 600 рублей в год - получи "Оптимум" с 64 каналами, ну а если еще 300 рублей сверху добавить, так можно сразу "Максимум HD " подключить , где каналов раза в два больше, а часть из них в формате высокой четкости идет. Если своевременно обновлять программное обеспечение, не мудрить с настройками ресивера, то все работает безупречно. Единственный раздражающий момент - рекламу - в техслужбе убирают с первой письменной заявки.
Сообщение Matilda » Вт ноя 18, 2014 8:40 pm
Не знаю, по мне так цена даже не так важна, как качество. Я лучше побольше заплачу, но зато буду спокойно смотреть кино без помех и с отличной четкостью. И приятно, что у триколора как раз не приходится переплачивать за это самое качество. HD каналы, действительно, предоставляют пока не все провайдеры, да и у некоторых компаний приходится платить чуть ли не за каждый такой канал отдельно. Здесь же за целый пакет в год плачу меньше тысячи рублей, а там уж этих каналов в высокой четкости около 20 штук насчитывается. Так что так держать, надеюсь, что роста цен на мой любимый пакет в ближайшем будущем не предвидется.
Сообщение Kirieva » Сб ноя 22, 2014 8:49 pm
У триколора явно какое-то предновогоднее обострение: в стране цены на все растут, а тут падают. С чего бы это вдруг они стали снижать цены на свои виповские пакеты "Золотую карту" и "СуперКино HD "? На последний я облизывалась еще с января, когда успела продлить подписку и получить на каникулы бесплатный просмотр каналов этого пакета. Каналы безусловно классные, но 5400 в год как-то даже психологически было тяжело отдать. И тут на тебе - снизили до 3100, причем еще и пакет разбили на отдельные подписки по каналам. Но, по мне так лучше за пять HD каналов трешку отдать, чем за каждый по отдельности по 900 рублей в год. Жду дальнейших новогодних сюрпризов :D
Сообщение Nkabo » Сб ноя 29, 2014 9:52 pm
Победила внутреннюю "жабу" и подключила "золотую карту". И раньше подписывалась на несколько услуг триколора, так что ежегодная оплата превышала 5 тыщ. Сейчас же когда цена "золотой карты" упала до 7,9 тыщ, все-таки решилась взять все и сразу. Супруг доволен, так как ему наконец-то обломился теперь "Наш футбол". Любопытно, что теперь есть и пакет с каналами для взрослых. Недавно опробировала выделенную "горячую линию" техподдержки для владельцев "золотой карты" - дозвонилась моментально. Пока из эмоций - одни восклицательные знаки!
Сообщение MarinaIn » Ср дек 17, 2014 10:36 pm
Если пользоваться длительное время, то выходит выгоднее чем iP тв и даже кабельное. 900 рублей в год для пакета с каналами HD считаю что хорошая цена. У кабельных обычно больше двух тысяч выходило с довольно небольшим набором каналов. Тут же вещает больше ста. Показывает хорошо. Удобный сайт с личным кабинетом, на котором много полезных советов. У кого есть, инет - откровенно выручает.
Сообщение megaBK » Вт дек 23, 2014 11:48 pm
Спутниковых компаний сейчас развелось как грязи. Если раньше народ знал только Триколор да нтв, то сейчас и радуга, и телекарта, и континет и черт в ступе! вот только все равно никакие маленькие компании не могут конкурировать с таким "мастодонтом", как триколор. Поскольку у него клиентская база такая огромная, то он и может предлагать самые выгодные условия, в то время, как другим приходится заламывать ценник на меньшее число каналов, чтоб хоть как-то отбить деньги. А сейчас когда из-за колебания курса валют закупать у иностранных партнеров контент дороже будет, то явно только один триколор и останется.
Сообщение Kotlin » Пн дек 29, 2014 12:09 am
Кому-то нравятся фильмы и сериалы, кому-то больше спорт или Дискавери - по-моему, главное, что есть возможность выбрать, причем занедорого. 900 рупей за сотку каналов в год вполне подъемная сумма, равная двум месяцам моей сотовой связи. Не совсем понимаю, какие вообще могут быть вопросы и придиры за такие деньги. Тем более, что показывает не просто нормально а хорошо, а у кого есть HD - так очень хорошо.
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 3 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 39