Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 41 Страница 3 из 4
Сообщение Zazula » Ср окт 01, 2014 5:03 pm
Audio писал(а):Здравствуйте! В интернете попалась реклама провайдера Цифры 1 «оплатим ваш интернет». Это что еще за прикол? Поясните, если в теме

хм… мне такая реклама не попадалась. Загуглила, нашла сайт оплатим-интернет.рф. если верно поняла, то тема такая: переходишь от старого провайдера к цифре 1 и они тебе кладут на счет деньги, которые на старом счету остались. Еще в зависимости от тарифа бонус за переход от 500 до 1000 руб
Сообщение Sheldon » Ср окт 08, 2014 6:00 pm
Не плохо! Можно попробовать. Тарифы так то нормальные.
Сообщение Gadget » Пт дек 19, 2014 7:03 pm
Audio писал(а):Здравствуйте! В интернете попалась реклама провайдера Цифры 1 «оплатим ваш интернет». Это что еще за прикол? Поясните, если в теме

Добрый вечер. Я недавно только на цифру 1 перешел как раз по этой акции. Ну что на счет этого правда мне за переход заплатили бонусными деньгами, как и обещали сумма от тарифа зависит какой выберете. С переходом траблов тоже не было зашел на сайт заполнил заявку, и тариф выбрал ну в принципе все. Такая акция я считаю хороший шанс сэкономить и проверить проваедера.
Сообщение Kirilic » Чт фев 05, 2015 4:09 pm
Sheldon писал(а):Добрый вечер. Я недавно только на цифру 1 перешел как раз по этой акции. Ну что на счет этого правда мне за переход заплатили бонусными деньгами, как и обещали сумма от тарифа зависит какой выберете. С переходом траблов тоже не было зашел на сайт заполнил заявку, и тариф выбрал ну в принципе все. Такая акция я считаю хороший шанс сэкономить и проверить проваедера.

Слыхал я про эту акцию уже не однократно, сам правда еще не пробовал, но в виду того что что мой теперешний провайдер в последнее время мягко говоря завышает цены на тарифы и обратная связь вообще никакая. Скорее всего попробую перейти и потестировать цифру на работоспособность, в любом случае ничего не потеряю же, а может даже и наоборот обрету наконец таки нормального провайдера=)
Сообщение Annton » Пт фев 20, 2015 7:01 pm
Цифра Один очень даже нормальные ребята. Я раньше у другого провайдера был, потом десять раз переплевался, когда вечные сбои у них были. А эти ничего, со своими обязанностями справляются во всяком случае :)
Сообщение Гиллион » Пт фев 27, 2015 5:52 pm
Так здравствуйте господа=) Я тоже вот с недавних пор абонент этого провайдера, скзать пока не много могу так как недавно к ним подключился но то что мне при подключении дали на планшет 3 gb нормального инете бесплатно приятно удивило и порадовало.
Сообщение Koffetka » Вт мар 03, 2015 8:47 pm
Гиллион писал(а):Так здравствуйте господа=) Я тоже вот с недавних пор абонент этого провайдера, скзать пока не много могу так как недавно к ним подключился но то что мне при подключении дали на планшет 3 gb нормального инете бесплатно приятно удивило и порадовало.

Ну ладно на словах все неплохо, а как на деле? Что нужно сделать что бы дали эти гигабайты мобильного инета? И что там за скорость если 3G то это еще неплохо, а если меньше то нету смысла. Так что по подробнее будьте так добры)
Сообщение ShadaAnn » Пн апр 06, 2015 3:14 pm
я вот как раз теперь хочу подключиться. мне друзья посоветовали. тем более,что у них сейчас хорошее предложение действует - до 31 мая действует предложение, когда за 400 рублей в месяц можно получить и интернет и айпи телевидение, и еще флешку на 3 гига в месяц) по-моему заманчиво. как раз и буду подключаться.
Сообщение О_о » Пт апр 17, 2015 11:20 am
ЛюДи, Вот тут почитать про цифру можно http://101internet.ru/msk/providers/details/221 , я сразу нашел можно ли по моему адресу подключить и акции все расписаны )))
Сообщение Noro » Пн окт 05, 2015 12:23 pm
Скоро будет год как я пользуюсь Цифрой Один. В целом, все хорошо. Я не помню, когда в последний раз в тех поддержку звонила, наверное, только в самом начале использования провайдера. Поводов для звонков больше не дают. Тариф у меня «Первый» за 499 руб. 65 мбит/с. Пользуюсь в основном для того, чтобы фильмы качать и в соц сетях сидеть. Скорость по тарифу у меня в среднем выходит 59-63 мбит/с. За эти деньги лучшего варианта я не знаю
Сообщение Bonus » Чт окт 15, 2015 2:41 pm
А я поменяла своего предыдущего провайдера на “Цифру 1” пять месяцев назад. Спасибо человеку с ником Dementr, который мне на московском форуме посоветовал этого провайдера подключить )) Мне нравится, что если вдруг что-то случается, то в техподдержку к нему реально быстро дозваниваюсь. Вначале у меня висяки какие-то были, поэтому приходилось позванивать провайдеру, чтобы решили проблему. Оказалось, что из-за вируса у меня инет глючил, вирус удалила, систему переустановила и с тех пор больше не было проблем. А вот с моим предыдущим провайдером я бы неделю только дозванивалась до офиса.
Сообщение Димон312 » Чт ноя 26, 2015 5:31 pm
У нас в подъезде все соседи к цифре подключены, хотя и другие провайдеры имеются. Это и правильно, если рационально мыслить, то трудно отказаться от такого дешевого интернета. У меня тариф 100мбит за 500 рублей, через роутер пашет нормально, 4-5 устройств подключены постоянно, скорость стабильная.
Сообщений: 41 Страница 3 из 4

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45