Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 4 из 21
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След.
Сообщение Kulisa » Сб янв 31, 2015 1:28 pm
С опаской наблюдала в конце прошлого года за соощениями, что все спутниковые компании расплачиваются с клиентами валютой. Если вспомнить, что тогда творилось с долларом и евро, то думала, ну вот - взвинят цены, как пить дать! К счастью, миновало. Практически выдохнула, увидев сообщение, что триколор поднял цены фактически всего на 300 рублей - до 1200 в год. То есть ежемесячная оплата для меня выросла на 25 рублей. То есть все-таки как-то смогли сдержать этот напорт. Понимаю, что количесвто каналов для меня с моим прежним "Максимумом" не изменится на "Едином", но все же хорошо, что поступили в рамках разумног.
Сообщение Oliya_Som » Чт фев 19, 2015 11:48 pm
Да сейчас все цены подняли: нтв, "континент" и "телекарта". И все равно Триколор остается дешевле других и лучшим по пакетам с каналами. Даже если "Телекарта" и будет обходится в 150 рублей в месяц, то ей всяко не тягаться с подборкой каналов из нового трико-пакета "Единый". У Триколора хоть понимаешь, за что платишь. Тут и качество и бренд. А там - пшик и все. Как говорит метафористично моя бабушка - "ни рожи, ни кожи". Если уж повышение цен неминуемо, то я выбираю повышение с триколором. Тут хоть все прозрачно и ясно, что к чему.
Сообщение Voro_Elena » Вс мар 01, 2015 9:50 am
ну 100 рублей в месяц не такие и большие деньги, чтобы об этом так много говорить. У меня за мобильную связь ежемесячно 400 рублей списывают, а тут все-таки телевидение, которое смотрит вся семья. Так что ладно. Понятно, что всегда повышение - это не есть гуд, но тут не та сумма, чтобы кипешь устраивать. Тем более осенью оператор вроде как наоборот цены снижал на дорогие пакеты, так что цены тут не только растут, но и падают.
Сообщение Illumination » Вс мар 22, 2015 9:05 pm
Слегка приошалел, когда узнал, что каналы из бывшего пакета "СуперКино HD" теперь можно смотреть на тарифе "Единый". То есть, фактически подняв цену за абонентскую плату на 300 рублей, Трико сделал всем подарок на 5400 рублей (вроде столько раньше была подписка на СуперКино) Ну что, я только ЗА. Даешь больше таких приятных сюрпризов!
Сообщение Mali » Вт мар 24, 2015 12:51 am
До роста евро успели заказать в интернет-магазине комплект Триколор ТВ. Супруга цепануло наличие HD вещания и большое количесвто дополнительных тематических пакетов. Сейчас конечно ситуация подизменилась - часть тематических каналов ушла в архив, но зато мартовский презент оказался очень удачным. В основном пакете появились каналы "КиноПремиум HD", "Семейное HD", "Остросюжетное HD", "Наше HD", те самые из дорогой подписки. Теперь количество HD каналов перевалила за третий десяток. Новые каналы - отличные. Теперь понимаю, почему они раньше стоили таких денег.
Сообщение Golikova » Чт мар 26, 2015 12:40 am
Так не только каналы из "СуперКино" вошли в "Единый". Еще "кинозалы" подключили и канал Амедиа Хит. если суммировать, то вообще такого выгодного предложения не было ни разу. Если бы по старым тарифам, то получилось бы так: подписка на "Максимум HD " (900 рублей в год)+ подписка "СуперКино" (5400)+ кинозалы (500 рублей) +Амедиа Хит (1200 в год)= 8000 в год. А сейчас это все за 1200 в год предлагают. Считай аттракцион невиданной щедрости!
Сообщение Putli » Сб мар 28, 2015 11:08 pm
Ну и раньше у Триколора были выгодные тарифы. Меня мой "Максимум HD " в свое время тож устраивал. только все равно в итоге подключала еще "кинозалы" для мамы, а это еще 500 рублей сверху. То на то и выходило? что в год переводила на счет 1400 рублей. Сейчас даже дешевле получается - 1200, но при этом есть и кинозалы и все остальные премиальные каналы HD. Конечно, понимаю, что это радость в первую очередь для тех, у кого ресиверы HD каналы поддерживают. Тем же, кто еще на старых DRE сидят, могу только посоветовать поменять приемник по акции. Много теряете без HD. Это того стоит!
Сообщение GoldList » Вс мар 29, 2015 8:10 pm
Заметила, что как-то улучшать стали техническую сторону вопроса. Ввели сперва службу поддержки по Скайпу, виртуальные консультации, сейчас вот услуга "телемастер" появилась. Считаю, что ее давно уже стоило пустить в народ. Хоть обновление приемников дело нехитрое, но, если, к примеру, уезжаешь куда надолго, то потом приходится искать нужное тебе ПО, а тут это можно всегда сделать в удобное для тебя время. даже хочется попробовать.
Сообщение FlyLola » Ср апр 01, 2015 12:19 am
Я кстати пакеты "СуперКино HD " помню еще по новогодней акции, которая вроде как была несколько дней в январе 2014. Тогда при продлении подписки на каникулы дарили бесплатный просмотр самых дорогих каналов. Вот тогда я, конечно, прониклась этим, но было дороговато. 5400 за раз выложить было просто психологически тяжело. То, что сейчас эти каналы идут в основном пакете, очень порадовало. Фильмы по этим программам идут отличные.
Сообщение FiFaSofa » Чт апр 23, 2015 12:33 am
А я почти забыла о всех других каналах - не могу оторваться от AMEDIA HIT HD. Это же так жестоко - собрать все самые крутые сериалы на одном канале. Просто физически сложно оторвать себя от экрана. Идет все то, что до этого можно было только нелегально скачивать: "Во все тяжкие", "Американская история ужасов", "Сопрано", "Игра престолов", "Сыны анархии". А сейчас просто щелкаешь на пульт - и все - понесся марафон серий. Для меня такое удовольствие настоящая ловушка: думаешь посмотрю только одну серию, а потом бац - три часа прошло!)))
Сообщение Freulein » Чт апр 30, 2015 12:48 am
C фильмами тут все ясно. А вот, смотрю, никто пока не отметил, что есть каналы на иностранных языках. Я, к примеру, учу английский на досуге и очень рада тому, что можно попрактиковаться в переводах новотей и программ. Вообще преподаватель очень советует слушать живую речь. Тут с этим все как надо. В пакете "Единый" есть несколько каналов, вещание которых ведется на иностранных языках (France 24, Deutsche Welle, NHK World, RT и др.). А вот будквально на днях я настроила себе легендарный CNN International!
Сообщение Omi4ka » Вс май 31, 2015 11:42 pm
Я наконец-то тоже могу похвастаться, что стала "выжимать" из Триколора максимум. Недавно заменила ресивер на новый - GS B210. В этом океане каналов стараюсь не захлебнуться )))) Очень круто, что такое многообразие самых разных программ. Ну а про качество даже молчу - perfect!! HD - великолепно. Единственный момент, который, на мой взгляд, странный- зачем в телевизоре радио?? Я понимаю, когда радио в телефоне, в машине. Но представить себя дома, включающей телек, чтоб послушать радиостанции, я не представляю))
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 4 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42