Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 8 из 21
Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21 След.
Сообщение DanKa » Пн фев 01, 2016 11:29 pm
Я тоже люблю спутниковое тв за отличное кинишко, которое можно там найти. Каналов с фильмами действительно завались. Со спортивными каналами дело обстояло попроще, муж жаловался) Вот как специально для него недавно появились новые каналы: "Матч! Арена", "Матч! Игра", "Матч! Наш Спорт", "Матч! Боец". Теперь набор спортивных каналов выглядит внушительно - 10 каналов, среди которых есть и футбол, и хоккей и единоборства. Теперь уже жаловатся на такое многообразие- просто грех))
Сообщение Valya » Чт фев 25, 2016 12:43 am
Так, DanKa, берите выше - сейчас уже отдельный футбольный пакет появился. Вроде, правда, совсем недавно - в середине февраля. Теперь помимо "Наш футбол" за 219 рублей в месяц, можно выбрать ""МАТЧ! Футбол" за 380 рублей. В последнем - три канала идет. Мой муж-спец заявил уверенным голосом, что это очень класссный пакет и мы просто обязаны его подключить)))) Так что мне ничего не оставалась, как принять это за истину. Так что с марта будем смотреть новые каналы))
Сообщение Boha » Пт фев 26, 2016 12:37 am
Для себя выбрал ресивер U510, который напичкан рядом приятных мелочей: от ИК-порта для пульта до галереи и даже игр. От приемника родителей (8306) отличается интерфейсом, работает что ли быстрее. в общем им хватает, а мне мой нравится, конечно, больше. Тем как работает телевизор с обновкой максимально доволен. Помимо основного пакета приобрел еще подписку на "наш футбол". Что касается цен: нормально.
Сообщение ML1985 » Вс фев 28, 2016 7:35 pm
Мое мнение на этот счет: если еще кто-то думает, стоит ли устанавливать спутниковую тарелку, ответ один - СТОИТ. Сама долго ломала голову, нужно ли это мне, тем более, когда сейчас интернет мощно идет вперед. Но смотреть фильмы за компом - значит потерять половину удовольствия. К тому же трафик и низкая скорость все может испортить. А подключать интернет-тв все-таки дороговато. Так что тарелка оказалась очень кстати. И даже с учетом потраченных денег на покупку оборудования, себя уже окупает. за 100 рублей в месяц на кучу каналов с HD - пока нет ни у одного провайдера.
Сообщение Эдгар » Вт мар 01, 2016 12:24 am
Простите, а есть ли вообще альтернатива триколору, чтоб и по качеству и по цене она была ничуть не хуже? НЕТ! У других всегда дилема "либо, либо": либо дешево, но мало каналов, либо дорого, но плохо ловит сигнал. Здесь же отличные каналы, в прекрасном качестве и за низкие деньги. Чего еще хотеть? Помня сказку про "золотую рыбку", я предпочитаю ценить то, что есть. Тем более услуги триколора, по-моему можно сравнить с уровнем "царских хором".
Сообщение KateMoon » Вт мар 01, 2016 11:31 pm
Ну тут даже не в "синице в руках" дело, а в актуальности услуг. Чтобы оставаться на гребне успеха компания должна развиваться, а здесь как раз с этим все нормально обстоит. Вначале был сформирован огромный основной пакет, установлена на него почти символическая плата в 100 рублей в месяц, затем стали бесплатно добавлять в него новые каналы. Нельзя не заметить, что постоянно растет количество каналов в HD. И это понятно - народ уже хочет смотреть в хорошем качестве, без ряби и кубиков. А сейчас и вовсе на Ultra HD замахнулись. Техслужба у них современная. Все как надо, на мой взгляд.
Сообщение Makovka » Ср мар 02, 2016 9:19 am
Где-то читала, что оборудование у этой компании считается одним из лучших. По собственному опыту могу сказать, что работает хорошо. Первый ресивер проработал без поломок 4 года. Распрощались с ним только потому, что захотелось новый более продвинутый. Воспользовались акцией по обмену, с небольшой доплатой взяли ресивер посовременнее. Работает также безукоризненно. Так что за качеством техники тут следят.
Сообщение Rikitikitavi » Ср мар 23, 2016 12:59 am
Если для вас существует только два канала "1" и "НТВ", то лучше не стоит тратить несколько тысяч на покупку ресивера и тарелки. Триколор же - для любопытных :) Я попала на крючок спутникового тв после того, как побывала в гостях у подруги. Мне очень понравилось то, как показывал ее телевизор, ну а точное число каналов Триколор ТВ она даже затруднилась назвать. Через месяц у меня дома появилась точно такая же тарелка и такой же приемник как и у нее! И я очень довольна приобретением. Именно такого телевидения я и хотела: с хорошей картинкой и большим выбором каналов.
Сообщение Afron » Сб мар 26, 2016 12:10 am
Очень удобно управлять счетами, подключениями к услугам через личный кабинет. На мой взгляд, там есть все необходимое. К примеру, захотелось попробовать пакет "детский", оплатил через терминал и ждешь, что ее подключат. время идет, а результата нет. А все может быть по тому, что терминал завис и оплата не сразу прошла. В личном кабинете сразу видно, когда деньги на счет капают, так что после оплаты я всегда проверяю, поступили ли деньги. Ну и еще там много информации полезного толка. Так что забывать о личном пространстве на сайте триколор тв явно не стоит.
Сообщение Larun » Вт мар 29, 2016 12:33 am
Для меня Триколор - это, в первую очередь, увлекательное кино на телеканалах «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD», популярные отечественные и зарубежные фильмы без перерывов на рекламу с сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ», музыкальные телеканалы и широкий выбор радиостанций. Для моей мамы - важны кулинарные программы и реалити-шоу, брат постоянно смотрит спортивные каналы, которых за последние несколько дней повылезали как грибы после дождя. Так что для каждого нашего члена семьи - это свои интересы и свои фаворитные списки.
Сообщение Nadegda » Ср мар 30, 2016 12:00 am
Помимо основного пакета, мы оплачиваем еще два дополнительных. Для нашего младшего зрителя (сына) покупаем подписку на "Детский", а для старшенького (мужа) - теперь пакет «МАТЧ! Футбол». Пакет с мультиками обходится в 200 рублей в месяц, а с тремя футбольными каналами - в 380. Оба мальчика довольны :)
Сообщение Lano4ka » Ср мар 30, 2016 11:45 pm
Я прошлой осенью подключилась к триколору. Где-то месяц назад решила первый раз обратиться в техслужбе по делу - когда я собралась оформить дополнительную подписку помимо "Единого". Ну так вот выбор средств, которыми можно связаться со специалистом, оказывается, у триколора просто огромен. Можно задать вопрос виртуальному помощнику или початиться на нужную вам тему, позвонить по скайпу или сделать звонок онлайн. К тому же после этого можно оставить на сайте свой отзыв, поделившись впечатлением от общения. Честно говоря, была приятно удивлена.
Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21 След.
Сообщений: 242 Страница 8 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44