Общий форум сайта ISP-Review
Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Сообщение podfaggoda » Вс ноя 18, 2012 11:55 am
Всем привет.
У меня вот такая проблема, я переехал в свой дом загородом. Это раменский район подмосковье у меня деревня Жуково, это от п.Константиново 4 КМ.
Не могу найти провайдет который проведет мне интернет нормальный, вопрос денег не проблема.
ЮЖЕНЫЕ СЕТИ КОТОРЫЕ есть в константиново, голову морочят. Ясных ответав не дают могут они провести или нет... Так вот народ подскажите какой провайдет можно найти что бы мне провели интернет нормальный. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ, ВПРИНЦИПЕ ПОФИГУ СПУТНИКОВЫЙ ЭТО БУДИТ ИЛИ КАКОЙ... Может есть еше какие провайдеры? Я просто по инету лазил так и не нашол ничего еше...ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!!!
Сообщение krasava329 » Вт апр 12, 2016 9:21 pm
Лучше всего это узнай какой у вас уже есть, если нет то собрать подписи и провести на всю деревню.
Сообщение leon88 » Вт авг 24, 2021 2:06 am
Эх, хорошо в деревне, но, как видно, есть и много минусов. Кроме отсутствия интернета самый главный минус - отсутствие эротического массажа. Мне приходится за этим удовольствием ездить в город в этот салон https://perfect-massage.kiev.ua/
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12