Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 41 Страница 4 из 4
Сообщение Осипов Валерий » Пн авг 22, 2016 12:04 pm
В съемную квартиру включили интернет от Цифры - подключили вечером в выходной за час. И вот что интересно, что кроме цифры никто в выходные включать меня не захотел. Так что я убедился лично в том, что люди, пишущие плохие отзывы - на самом деле изрядно врут. Скорость не падает, никаких обрывов, косяков с оборудованием. Советую.
Сообщение valerik » Вт сен 13, 2016 12:20 pm
Ребята, цифра-это вещь. Подключился относительно недавно, но очень доволен работой сотрудников и самим интернетом. Позвонил туда, мне все рассказали, объяснили. Приятная девушка и видно, что в теме. О тарифах, я думаю, можно и не говорить. На их сайте все четко и ясно написано скорость, каналы, цена. Интернет быстрый, почти не слетает.
Одним словом, советую. :wink:
Сообщение Веретельников Тимур » Пт окт 14, 2016 12:27 pm
Я долго на цифре, потому что другой альтернативы даже не вижу. Мы подключали вместе с соседями, помню, тогда еще сидели думали кого подключать. Остановились на цифре, нас все утроило в плане цены и обещанной скорости. Нам предлагали пакет услуг: интернет плюс цифровое тв. По деньгам выходило 610 рублей в месяц. Это за скорость в 65 мегабайт и больше 100 каналов на телеке. По мне, так очень даже неплохо. А как в дальнейшем, показала практика там действительно была заявленная скорость, и с оплатой никаких заморочек. Захотел с терминала, захотел с карточки через сайт. А, еще подключали они сами все и бесплатно. Приятный бонус. Короче, я доволен.
Сообщение Куприн » Вт ноя 15, 2016 11:23 am
Интернетом пользуюсь уже очень давно и за это время пользовался услугами различных провайдеров, но заметил неприятную закономерность: скорость все меньше, а цены все больше. А сейчас нашел для себя оптимальный вариант по схеме: цена - качество. Подключил цифру и плачу 800 рублей. Причем у меня 100 мегабайт и 100 каналов на тв. Считаю, что это выгодно. Но меня по-прежнему продолжают атаковать провайдеры с предложениями «выгодной» цены. Ребят, знаю я вашу выгоду! Не собираюсь больше никуда переходить, меня все устраивает.
Сообщение andre » Пн дек 26, 2016 5:43 pm
Использовал интернет от цифры1 на двух квартирах (моя и родительская) в течении 3-х лет. Нормальный интернет за разумные деньги. Сейчас снова переезжаем, там, к сожалению, нет цифры1, но если что буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Сообщений: 41 Страница 4 из 4

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41