Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 25 Страница 1 из 3
Сообщение GateKeeper » Пт сен 08, 2006 1:08 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company377.html GP Internet

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение petr » Вт май 22, 2007 6:04 pm
Подключен уже 3 года всё классно, скорость постоянно растёт, тарифы дешевеют, бесплатные сервера. Всё что надо для счастья.

Сообщение Сергей » Вс июн 24, 2007 8:36 pm
Сервис ужасный, техподдержка НЕкруглосуточная. Тарифы тоже ужас, никаких дополнительных услуг нет.
И самое главное, сеть не на оптике, а на меди! Я для себя выбрал общегородского провайдера "Корбина Телеком" и доволен. Сбоев нет, лучшие в Москве (!) тарифы, расширяющийся набор услуг и круглосуточная техподдержка. Вот действительно, что еще надо? :wink:
В ГП инет работал пот грозы до грозы...

Сообщение Гость » Вс июл 22, 2007 12:41 pm
Сергей писал(а):
И самое главное, сеть не на оптике, а на меди!



Уже на оптике. Говорю это как человек, лично принявший участие в переводе магистральной части сети на ВОЛС :)
Сообщение EvilSatin » Пн июл 30, 2007 3:54 pm
сеть действительно работает от грозы до грозы и тех поддержка далеко не круглосуточная.....надоело на самом деле...инет падает кокраз когда не надо...в сессии или когда работа связана непосредственно с интернетом!ребят сделайте что-нибуть а то народ разбежиться :evil:

Сообщение Kate_by » Пн сен 10, 2007 10:15 pm
Хороший провайдер с очень низкими ценами, качетво на 5-, ребята очень хорого выросли за последний год. Разница колосальная, они были первые в нашем районе, теперь они лучшие.

Сообщение Гость » Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Дамы и Господа ГП дерьмо говорю вам как монтажник корбины переподключивший в вашем районе не одного абонента от гп и дегунино но дегунино хоть распарок не делает а у гп одни распарки Так что подключайтесь к корбине и ваша магистраль оптоволоконная это бред свичи бери и уноси еще два года и гп умрет
Сообщение Skotty » Ср дек 05, 2007 10:09 pm
Да, может раньше у нас и держалось всё на меди, но сейчас активно затягиваем оптикой, качество обслуживания растет день за днём, так как мы находимся в зоне обслуживания нашей сети заявки выполняются в максимально короткие сроки! А теперь пару слов о других провайдеров: начнем с "Дегунино" я бы ни сказал что этот провайдер идиален, делают распарки, плохо запитывают своё оборудование и т.д. Но, самый оптимальный выбор в районах "Марфино" и "Бутырский" это "Дегунино" и "Гп интернет" говорю вам не по наслышке! Продолжем, есть тут еще два провайдера "Бис-Телеком" и "Рустеко" я бы и бесплатно не стал пользоваться их услугами, те кто еще пользуется их услугами памятник при жизни надо ставить! Акадо, если только телевидение (но тоже часто отваливается), инет паршивый, а самое главное у них это монтажники, ни в одной компании я еще не встречал таких не квалифицированных и без ответственных работников, пока они тянут свой кабель, они порвут все остальные, столько жалоб от жильцов где они работали я еще ни где не слышал. Ну и на последок "Корбина", я лично переподключал к нам от них на третий день и абонент остался доволен, по сей день пользователь нашей сети. Я прочел выше исказанное работником "Корбины", (типа "Гп" ****, а "Корбина" супер подключайтесь к нам) ваша сеть тоже не "идеальна", может наши монтажники и косячили, но это было в далёким прошлом, когда было очень мало квалифицированных работников, штаб сотрудников сменился, стало больше квалифицированных бригад монтажников, в относительности монтажников "Корбины". Вот один пример: пока тянули кабель на третий этаж (5 этажного дома), умудрились сломать (сорвать) светильник на лест. площадке и самое главное, они производили переподключение и что-бы сохронить время и сылы, они поставили на лест. клетке розетру, это любой может подойти и вытащить коннектор из нее...Ппц! Я не хвалю "Гп" и не настаиваю выбирать именно нас, делайте свой выбор сами!!!
Сообщение Skotty » Ср дек 05, 2007 10:15 pm
А да, забыл, мы вас еще переживем!!!

Сообщение Drop_rain » Ср июл 02, 2008 4:10 pm
мы подключены к ГП года 4ре уже и все нормуль, перебои редко респект Вам за это =) только у меня вопрос почему как только ломается инет (как написали выше каждый раз когда нуу очень он нужен и по работе нужен) телефон сервисной службы не отвечает вообще.. последний наз это было вчера звонила полчаса :?: :)

Сообщение [GP]Villi » Ср авг 27, 2008 6:05 am
Потому что телефон у нас работает через интернет, и если какие-то серьезные работы или аварии сопряженные с отутсвием интернета то он в ауте)
Сообщение Алексей О » Пн июл 13, 2009 3:56 pm
"Лучшего" провайдера не встречал. Новостройка, подъезд каблирован Пытаюсь подключиться. Сначала отсылали "на вторник", "на следующую неделю" и т.д. Потом звонят, назначают день и время, говорят, перезвонят и почти сразу приедут. В результате я звоню им сам и мне отвечают, что не могут сегодня приехать, приедут завтра. Завтра - тоже самое. Абсолютно пофигистическое отношение к клиенту, полное отсутствие планирования работ по монтажу и подключению. Все решает некий мастер, который вот уже несколько недель никак не успевает завершить текущие дела и прийти. А ребята в саппорте абсолютно ничего не знают, что там про себя решил мастер. К сожалению, это пока единственный провайдер в моем доме, так что приходится ждать. Вывод: саппорт бесполезен, подключения можно ждать вечность
Сообщений: 25 Страница 1 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26