Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 18 Страница 2 из 2

Сообщение Mike » Ср июн 20, 2007 2:49 pm
"Корвет" сильно хочется потопить: в марте подключился, с редкими перебоями сеть отработала до 23 мая, после чего умерла. Традиционные звонки, 10-минутные ожидания с никогда не выполнявшимися обещаниями оператора о перезвоне тех. специалиста - характерный стиль работы. Максимум, чего можно было добиться от оператора: "в вашем доме серьезные тех. проблемы", или "проблемы с оптикой, но нет сварщиков"?!!
Самое забавное - сегодня пришел смс с уведомдением о блокировке доступа в связи с неуплатой очередного платежа. Понимаю, что рассылает автомат. программа, но все равно смешно. Живу в Теплом Стане.
Сообщение Гость » Чт авг 09, 2007 2:30 pm
Anonymous писал(а):
Adaptor писал(а):

Ты просто неудачнег и не читаешь (или невнимательно) новости на их сайте.
Сообщение Дмитрий Медведев » Чт дек 13, 2007 2:30 pm
1. Номер договора: 01-3676
2. Интернета нет 3 недели на сегодняшний день. Требуется перетяжка по словам ремонтников.
3. Служба поддержки клиентов работает отвратительно - динамят, бросают трубку, предлагают самому решить их проблему.
4. Ремонтники - вообще бы лучше не приходили.

Готовлю документы в суд. Кто хочет присоединиться - милости прошу.

E-Mail: dmitry.medvedev@gmail.com

Сообщение Гость » Пт сен 05, 2008 8:13 am
уууууу..,корвет отстой полный,поломки частые,не дозвонишся до них))вот чё самое обидное,денёшка закончится за месяц и бежать буду от этого корвета чё и вам советую :wink:

Сообщение Анчар » Пн дек 29, 2008 5:48 pm
Являюсь клиентом Корвет-телеком некст не первый год. Качеством связи абсолютно удовлетворена, более того, в нашей квартире два интернета, есть и другой провайдер, не буду здесь называть его. Вот там часто случаются проблемы в доступом. Минусы же моего с Корветом общения не так велики - порой скорость падает до безобразия, но все решается мгновенно звонком в офис и ручной перенастройкой. Хотя... могли бы и предупредить... Словом, считаю, что с провайдером мне повезло и менять его не собираюсь. :)

Сообщение Гость » Пн янв 26, 2009 9:16 pm
Anonymous писал(а):уууууу..,корвет отстой полный,поломки частые,не дозвонишся до них))вот чё самое обидное,денёшка закончится за месяц и бежать буду от этого корвета чё и вам советую :wink:


Вот молодец что дело не спускаете с тормозов. У меня год был этот интернет. Сейчас перехожу на другую сеть. Постоянные сбои в сети (раз в месяц это по любому). Звонить в службу помощи без полезно хамят и скидывают с себя всю вину. Вот и хочется узнать для чего такая сеть нужна?????? :evil:
Сообщений: 18 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41