Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 14 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Вс май 21, 2006 10:48 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company358.html Неторн

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение jaaahhh » Сб мар 03, 2007 12:13 am
ОТличный провайдер!!Для Ярославского района я считаю Лучши!!а пробовал я несколько сетей......Вконце остановился на этом!!Хорошая скорость интернета!!Огромное количество ресурсов!!В том числе и Пириноговых с такими титанами как ДЕГУНЕНО и иже с ними!!
Сообщение пользователь неторна а2 » Чт июн 14, 2007 12:13 am
jaaahhh писал(а):ОТличный провайдер!!Для Ярославского района я считаю Лучши!!а пробовал я несколько сетей......Вконце остановился на этом!!Хорошая скорость интернета!!Огромное количество ресурсов!!В том числе и Пириноговых с такими титанами как ДЕГУНЕНО и иже с ними!!


Тоже перепробовал и инфолайн. корбину и цитус с акадой - неторн лучше всех!!! да и ресурсов просто куча, пол москвы...

Сообщение Гость » Вт июл 10, 2007 5:04 pm
А вот я недовольна.... три раза отсылала им заявку на подключение и все три раза меня полностью игнорировали. Насчет обслуживания ничего сказать не могу хорошего...

Сообщение Гость » Ср июл 18, 2007 1:51 am
а не проще позвонить? )
я позвонил мне назначили время, причем через день и подключили.
вообще качество на высоте. ресурсов правда тьма-тьмущая, и постоянно какие то сети подрубают в пиринг.
оценка только 5+.
по сравнению с бывшем провом инфолайном это сказка какая то.

Сообщение Гость » Пн авг 27, 2007 1:13 pm
Все отлично, кроме того, что они блокируют 25-й порт. Причем нигде, ни в договоре, ни на сайте, это не указано.
Руководство на эту тему общаться отказывается.
И кто они после этого?

host2421

Сообщение Гость » Пт сен 14, 2007 7:22 pm
host2421
А вот тут что по-вашему написано?
http://www.netorn.ru/support/trafblock/

Сообщение Гость » Пн окт 01, 2007 6:10 pm
аа это тот юзер который обсирал неторн у них на форуме.
такой лол! и чисто ради правокации тут пишет.

и самое главное читать не умеет :D :D :D :D :D
Сообщение valem » Пн мар 10, 2008 2:15 pm
Пользуюсь Неторном, практически, с самого его основания.
По разным причинам приходилось иногда переключаться на других провайдеров. Не всё было гладко. Чего греха таить. Но, по-любому, ничего лучше, во всяком случае на Северо-Востоке, нет и в ближайшем будущем не предвидится.

Сообщение гость 2024 » Вс сен 14, 2008 12:03 am
классный провайдер! очень широкий пиринг и огромный ресурс + 100 каналов в догонку,я очень доволен! брат корбину подключил,видел,с неторном рядом не лежала....
Сообщение йуриг » Пн окт 12, 2009 4:21 pm
Скорость хорошая, но к клиентам относятся как к ... Чт ото если выходит из строя отправляют на сайт. Типа тут обсуждалось ищи. Посмотрел где искать = 20 страниц.
Стало камнем предкновения услуга ТВ. Они себя ставят так, что услугу ТВ предоставляют в тестовом резжиме. Хотите пользуйтесь, хотите нет. У меня жена дома с ребенком в декретном. Отдельный ТВ покупать нет ни желания не смысла. У неторна регулярные глюки. причем по их разумению виноваты все кроме них (файрволу, антивирусы, пользователи и тп.). На форуме из за жалоб забанили, доступ закрыли. Проделвать контракт с ними не буду. Не устраивает. перейду к другим операторам. например к Акадо/КВЕРТИ. Они до нас уже дошли.
Вообщем если вам критичен только Интернет, без допов, рекомендую. Если случится глюк, будете посланы к чертовой матери их админами. Выбирайте.
Сообщение артем » Пт апр 30, 2010 3:05 pm
пользуюсь более 4 лет, доволен как слон. огромное кол-во народа в DC++, скорость четко по тарифу. нахаляву дают цифровое тв :) спасибо! буду продолжать пользоваться.
Сообщений: 14 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39