Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 15 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Чт окт 19, 2006 2:50 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company449.html Связь и Строительство

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Лекс » Вс окт 05, 2008 6:19 pm
Во-первых, название СВиСТ, в сокращенном виде, уже отвечает за идею, свистеть каждому клиенту в уши, иначе говоря ездить по ушам, обратите внимание на их сайт, ни какой конкретики.
Во-вторых, запутывание в лицах, СВиСТ, Business Box, Effortel. В реальности лицо одно и тоже, и ни одно не называет своих тарифов. Людям, которым пришлось столкнуться с их услугами, могут заявить о разнице с лидерами по предоставлению услуг связи. Объявляют тариф, так сказать, за глаза, а не нравиться, не бери.
Вот и идут потенциальные киенты к достойным соперникам. Желающие поразвлечься с "индивидуальным", как они пишут, манагером, желаю удачи.
:D :arrow:
Сообщение Вадим » Сб фев 07, 2009 3:46 pm
Я арендую жилье в новом районе. Собственники жилья обеспечили телефонную связь, кабельное телевидение и соотвественно Интернет через компанию "Связь и строительство". Не вдаваясь в подробности скажу, что выбора ISP у меня практически небыло. За более чем полуторагодичный опыт работы с данным провайдером Интернет-связи могу сказать одно: Ни за что и никогда я не порекомендую ни другу ни врагу данного оператора связи.

1. Качество услуги - плохо. Небыло ни одного выходного дня, чтобы связь не пропадала на 1 - 2 часа и даже когда связь появлялась, все равно работала нестабильно. Скорость собственно соединения была также абсолютно нестабильной. Средняя скорость получения данных составляла в среднем 60KB/s при скорости подключения 7MB/s.
DNS служба регулярно "лежит". Короче плохо.

2. Тех.поддержка - отвратительно. Компетенция сотрудниов низкая. Понимание как необходимо работать с пользователем - нет. Тех.поддержка в выходные спит (сервис инженеров нет, техники что-то невразумительное и неубедительное отвечают и отсылают к сервис инженерам, которых как я уже сказал нет). Никакой системы приема и регистрации заявок. По моим многочисленным заявкам никто ни разу за весь период (прибл. 1,5 года) мне не перезвонил. Несмотря на то, что мне даже несколько раз сообщили номер заявки. Подключения к решению проблем сервис-инженеров не производится даже по истечении выходных дней. Я общался с многими сотрудниками технической поддержки, и с руководством, и с начальником управления. Никто не чувствует за собой никакой ответственности. Все только лгут, недоговаривают обещают и невыполняют.

3. Общее К сожалению, эта компания является монополистом в области связи в этом новом микрорайоне. Этот факт позволяет этим людям безнаказанно забивать на клиентов и на качество. Все равно клиент никуда не уйдет, т.к. некуда.

Резюме: Господа! Ни за что и никогда не заключайте контрактов с компанией "Связь и строительство". Только если иного выбора Вам не оставят. Экономьте свои нервы.
Кого интересует более подробная информация о том, как принято работать в этой компании - пожалуйста, обращайтесь v.isaev@inbox.ru Буду только рад поделится информацией
Сообщение Наталья » Пт апр 24, 2009 11:18 pm
Полностью согласна со словами Вадима.
Сообщение Андрей Волгин » Вт окт 13, 2009 11:44 am
Эти ..... связисты хамло, в офисе никто ни за что не отвечает они даже телевизионную антенну подключить не могут
Сообщение Гость » Вт янв 19, 2010 1:08 pm
"СВиСТ".вот уж по истине как назовёшь, так и поплывёт.
Сказать, что компания плохая, нисказать ничего!!
Всегда необходимо конкретизировть, что именно плохо, но это особый случай, в этой компании
я не увидел ничего, ничегошеньки хорошего.
Их губит монополизм!! Они ж гниют.
Где антимонопольный комитет? Ах,да под боком, точнее под крылышком.
Сообщение гостья » Сб май 29, 2010 12:48 am
Если у тебя мало в жизни проблем, заключи договор с вышеуказанной компанией связи.
И проблемы тебе обеспечены, и высокие тарифы, и безразличие к клиенту и ещё много чего неприятного. Но самое неприятное, что у человека, живущего в домах,которые строились с участием
этой компании, нет иного выхода... Или svist, или ничего....
Вот и мучаемя, горемыки.
Сообщение Гость » Вт июн 07, 2011 1:29 pm
Отвратительное качество работы ООО"Связь и строительство". Операторы безграмотные, не обладают элементарной информацией, с менеджерами соединить не могут. Не знаю, может это всё идёт с "головы"? Какое руководство- такие и работники. Никому не порекомендую эту компанию!!!!!!
Живу в Шуваловском. Людмила.
Сообщение Анастасия » Вт июл 05, 2011 10:54 am
Я полностью согласна со всеми отзывами об этой компании! Компания СВиСТ -просто отвратительна!!! Работать совершенно не умеют, с клиентами хамят! Операторы как не звони никто ничего не знает, так же как и абонентский отдел! И за что только мы платим такие деньги?!!
Сообщение Елена Сергеевна » Ср авг 24, 2011 10:30 am
Здравствуйте, хотела поделиться своим отзывом о компании:

Я купила квартиру в 2008 году в Шуваловском, естественно была не довольна тем, что здесь один оператор связи да и с таким "сервисом", качество интернета было плохое, разрывала тех. поддержку своими звонками, мастера долго все чинили, хотели корбину или акадо провести, но не получилось. Вот так и жили. Что теперь наверно почувствовали конкуренцию или жители что то им написали, а может новое руководство изменила политику компании так вот они мне уже 2 раза подняли скорость интернета на своих тарифных планах, интернет работает стабильно, сбоев серьезных уже нет, за что им Спасибо, про тех поддержку тьфу тьфу тьфу слава богу забыла, но есть просьба сделать локальную сеть откуда можно качать фильму,музыку и игры во общем как у всех провайдеров и сделать скорость интернета на уровне конкурентов.Спасибо
Сообщение Гость » Вс ноя 20, 2011 8:15 pm
не уже ли сделали новый сайт? Ура
Сообщение Вадик » Вс дек 18, 2011 1:05 pm
Молодцы, чувствую профессионализм, ведь большим компаниям намного легче оказывать услуги связи чем маленьким. :wink:
Сообщений: 15 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47