Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 18 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Вт окт 19, 2004 7:01 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company240.html ArtX

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение Гость » Вт июл 15, 2008 9:29 am
Отстойная компания, динамят пользователей с подключением, постоянно проблемы с оборудованием

Сообщение Валерик » Ср окт 29, 2008 11:58 pm
:oops: опс упс крякс кУХАРЕНИСТЫЙ-сКОРОваРЯКС
дряхлАРТЕКСовский некузякс
обонено лол куд над звонякс госмсвязист отымет
туфтовый лицензякс

Сообщение Гость » Чт окт 30, 2008 12:03 am
Anonymous писал(а):Отстойная компания, динамят пользователей с подключением, постоянно проблемы с оборудованием

ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ и еще раз ПРОБЛЕМЫ
P.S.кто хочет иметь проблемы со связью можно смело рекомендовать эту дрянь непредставляю как они еще столько лет пролагали на етом рынке?
Сообщение Гость » Чт окт 30, 2008 12:16 am
GateKeeper писал(а):Обсуждение <a href="http://www.ispreview.ru/company240.html" target=_top>ArtX</a>.
Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение Виктор Иванович » Чт окт 30, 2008 7:09 pm
к огромному сожалению я являюсь абонентом етой сети пинг отвратителен.Ребенок неможет поиграть спрашивает
,,Папа а когда интернет починят?,, а никогда!
я звонил туда там есть такая ..анна.. говорит(цитирую)
мы вам нечего не должны мы вам ничего необязанны!
тариф выбрал самый высокий но похоже толка нет.
надо обязательно спросить у соседа прежде чем подключаться а то будет ситуация такая как у меня
думаешь нормально а нарвешься на СКОТОВ

Сообщение Гость » Вт ноя 04, 2008 1:05 pm
в этой конторе сидят хорошие жулики 100%

Сообщение Гость » Чт ноя 13, 2008 9:42 pm
Все что написано выше сущая правда
Действительно наверное самый УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР
даже специально сломали свои пинг определитили
чтобы небыло толком понятно какая на ихних северах
скорость :?: вот например ета страница у меня открывалась 34 секунды

Сообщение максимка » Вс ноя 16, 2008 1:29 pm
Супер говенный интернет там такие лаги пинг в играх лагает от 180-800 и это постоянно .я придуркам писал.звонил там админы просто ИДИОТЫ(или прикидываются) обьясняю пинг в играх лагает,админ1(ШТЫРЛИЦ)ник говорит обьясните причину подробнее :shock: другой идиот админ2 (Sh) трепет вообще
ерунду,у тебя ,,Винда,,кривая
Самое интересное у меня 2 провайдера и почемуто когда на другом играю она(винда)у меня выпрямляется както
до ихнего директора просто недозвонится (да и наверное он в курсе просто срубил денег и доволен(нуб)
а там хоть трава не расти это и есть ,,АРТЭКС,,-интернет

Сообщение Рit » Ср дек 03, 2008 5:23 pm
Правильно пишут **** провайдер, только рубить бабки могут. Выставили новые тарифы, а заявленную скорость не обеспечивают в моем случае был тариф. план 1000 (1000/400),а скорость в реале: 53,6/4,6 кВ/с
Сообщение Катя Семашко » Сб янв 02, 2010 4:47 pm
Друзья! От чистого сердца, если есть возможность, не связывайтесь с компаний "Артекс". Моя оплаченная скорость 2 mbit/s. Имею днём до 1, а вечером, как только они закрываются, и ВСЕ уходят, скорость падает до 0,3. Дозвониться к ним можно после 6 вечера, только вы услышите автоответчик на английском языке, и он вам скажет, что почтовый ящик заполнен, сообщения не принимаются. А днём звонишь, у них отмазка стандартная - в договоре написано мол может быть скорость меньше заявленной. С менеджером общение только по эмайлу, на которые не отвечают. Я плачу им 750 (!) рублей за это всё. Люди, не повторяйте ошибок других - не связывайтесь с компанией "Артэкс".
Сообщение Артем » Ср янв 06, 2010 12:21 am
Все что написано сдесь полная правда... АРТХ это не интернет, это набор имбицилов-админов, проблемного( как они сами говорят) оборудования, и пуленепробиваемых манагеров, которые могу ПРИ ЛАГЕ КАНАЛА!!!!!! просить вас пропинговать себя же или свич в который воткнут твой компьютер.. ( когда меня в очередной раз( 3 месяца звонил) попросили опять пропинговать сервер авторизации пришлось перейти на ультразвук и обьяснить манагеру чтобы они там се мозг пропинговали, или совесть!!!!!!!!!!!
Сообщений: 18 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33