Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Ср фев 01, 2006 12:19 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company335.html 1TELECOM

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение *Елена* » Вт окт 14, 2008 2:31 pm
Я очень давольна провайдером "1 телеком". Замечательные специалисты (менеджеры, отзывчивый персонал (техническая поддержка)всегда подскажет, что делать (если есть неполадки с компьютером). Скорость у провайдера "1 телеком" отличная. Работаю с провайдером не первый год и не собираюсь менять. :P :P :P

Сообщение Blood » Пн фев 02, 2009 7:55 pm
Седел на акдо, ну полный отстой. Перекинулся на Телеком, за 7 месяцев еще не разу инет не глючил.

Сообщение NiNa » Чт фев 12, 2009 7:41 pm
У кого как у меня все прилично :lol: почти год с ними работаю.
Сообщение Эксперт Максим » Ср окт 26, 2011 10:19 pm
Ребята в 1telecom работают как надо!, Знаю у них клиенты Европа Плюс, 1с, клубы Динамо, хорошие бизнес центры, а такие не будут подключать всех подряд. Так что все как надо, в отличие от неповоротливых и обвисшых жирком Голдена и Акадо. Еще я слышал, что они работают со Сколково, различными вузами МГУ, ВШЭ и партнерами по инновационным проектам. Ну тогда они вообще Молодцы, да гляньте сами 1telecom.ru
Сообщение Владлен » Ср сен 19, 2012 1:55 pm
Надежный партнер
Сообщение Лева Весадзе » Пн мар 04, 2013 5:30 pm
Мне в компании очень помогли, Индивидуально настроили интернет под потоковое видео. После этого я подключился к их сервису он-лайн трансляций и доволен тем, что показывать теперь наши конферении и трансляци можно большому количеству людей практически без ограничений. Сделали какие то хитрые настройки, что все работает хорошо. Спасибо вам
Сообщение egewichka » Пт июл 10, 2015 7:35 pm
мне вообще не понравился этот провайдер... никогда к нему не вернусь ужасно просто
Сообщение dr.mom » Чт июл 28, 2016 5:35 pm
Отличный провайдер. Работаю с ними уже много лет. Был офис на Пролетарке, вынуждены были переехать в другой офис, спросил у них смогут ли включить. Так мы еще не успели всю мебель перевезти, а услуги они уже предоставили по новому адресу. Да и по ценам с ними всегда можно договориться. Так что рекомендую этого провайдера.
Сообщение kak2329 » Чт сен 22, 2016 2:42 pm
egewichka писал(а):мне вообще не понравился этот провайдер... никогда к нему не вернусь ужасно просто

Почему? Что не так?
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36