Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пт апр 17, 2009 8:15 pm
Обсуждение провайдера АИСТ

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Олег М. » Пт авг 28, 2009 11:27 am
Сменил нескольких провайдеров, на сегодня остановился на АИСТе. Что называется оценил сервис.
Что понравилось - полностью бесплатное подключение через сайт (типа заполнил заявку, а дальше они сами прийдут и все подключат), причем дали десять дней потестить бесплатно на 512 килобитах.
Еще впечатляет скорость внутрисетевая в 100 Мбит(у прошлых провайдеров было максимум 10 Мбит) - ну очень быстро качает с яндексов и торрентов!
Скорость во внешку более-менее стабильная, в том смысле что я конечно специально не замерял каждый час :D, но по сравнению с прошлыми провайдерами стаильность видна не вооруженным взглядом, а уж обрывов связи как у проклятого ADSL нет точно, потому как подключен без ADSL модема, через сетевую карточку.
Сообщение Andrey » Пн окт 05, 2009 11:03 am
Неплохой провайдер, давно подключен, и за что ценю - так это за его надежность - в смысле интернета. Телефон у меня тоже от аиста, но телефон он и есть телефон, проблем с ним вообще не бывает, а на тарифе в комплекте с интернетом дает существенную экономию по абонентской плате. Еще есть IP-TV, но пока в тестовом режиме, зато уже сейчас транслируют HDTV, жаль только у меня нет HD телевизора чтобы насладиться качеством. :)
Сообщение Gunman » Ср окт 14, 2009 9:40 am
Нормальный пров, уже как года три пользуюсь его инетом, и я так понимаю что у него умышленно делается упор на гарантированную ширину канала инета, в отличии от остальных наших провайдеров. Типа если у меня один мегабит, то он у меня всегда, и днем и вечером, и в общем-то так и есть, хотя проблемы тоже встречаются, но очень, очень редко, ну по крайней мере у меня так. И торренты на 100 мегабитах тоже хороши.
Сообщение Gotik » Пт окт 23, 2009 8:58 am
Заметил такую фишку - я и мои знакомые юзаем аист в основном из-за его внутренней сетки, ну просто она нам заменяет весь остальной инет - в смысле если качнуть что надо. Потому как ну очень быстро это дело идет на 100 мб/с. Качать после такой скорости что-либо из внешки на скорости в пару мегабит уже напрягает.
Сообщение Привозов Михаил » Ср окт 28, 2009 2:05 pm
Давно уже пользуюсь этим провайдером, собственно несколько лет назад нормальной альтернативы в Тольятти просто не было, ну не Волгателеком же рассматривать в качестве таковой. :mrgreen:
В общем у меня сложилось впечатление, что АИСТ несколько расслабился в своем положении технологического лидера, и замедлился в развитии. Хотя может это и кризис виноват. К тому же на местном рынке интернет-провайдеров появилось несколько интересных новичков, но у них еще детские болезни - мало абонентов, низкое качество интернета, бедная внутренняяя сеть, в общем пока АИСт вне конкуренции, но это именно пока...
Сообщение Гость » Вт ноя 27, 2012 11:42 am
и вообще бойкотировать этот аист.просто нечестная компания.я подключился на тариф здоровый интернет.заплатил за 2 месяца.раз 5 звонил на 3020000,чтобы узнать когда закончится срок действия платежа.мне сказали что бы я насчёт этого не парился-мне заранее начнёт приходить куча смс об этом.в итоге никаких смс не пришло и меня благополучно переключили на технологический тариф.ну и ладно-вместо 400 рублей в месяц аист имеет с меня теперь 350 рублей(пришлось включить себе другой тариф).так что не верьте аисту-обязательно обманут..всё что они обещают записывайте на диктофон.просто п.толевый-других операторов нет-они обманывали своих аббонентов и в итоге от них все ушли к аисту.вот придёт дом.ру и та же участь постигнет аист.я постараюсь в этом.просто сплошной обман надоел уже-надо таких наказывать рублём и всё будет ок.
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38