Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Вт апр 21, 2009 9:02 am
Обсуждение провайдера ЭР-Телеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение недовольныйклиент! » Ср янв 13, 2010 7:40 pm
ЭРТЕЛЕКОМ - ШНЯГА! Сначала подключали месяц после оплаты, теперь вот лаги начались (второй месяц даже не закончился) и даже ничего не предупреждают!!! Вот и нафиг мне такой эртелеком за штуку в месяц? Скорости которую они предлагают бывают только поздно ночью, а "безлимитные" тарифы нифига не безлимитные - одно название. Шведский стол а не интернет.

Кидалы, больше ничего не могу сказать про эту конторку. Работают как попало и условия дебильные и обслуживание - шняга.
Дом.ру? ****он.ру!!! никакой он не лучший провайдер, одни обещалки завтра, послезавтра, через неделю, через две... Лучше платите дороже да связь нормальная хоть будет.

С работы уволили из-за этих уродов(((.
Сообщение Светлана » Вс мар 13, 2011 5:31 am
Еще они не оформляют с первого рабочего дня, и если через несколько дней им человек не понравился, они в ним расстаются и обещают заплатить деньги за отработанные им дни, ЭТО НЕ ПРАВДА, сплошное КИДАЛОВО!!!Не тратьте зря время на эту компанию, иначе вся ваша жизнь превратся в работу!!!
Сообщение Скорость внешних соединений не соответствует заявленной » Сб мар 02, 2013 8:06 am
Долго до переезда пользовался Новотелекомом, так у них фактическая скорость на тарифном плане 10М на порядок выше, чем у Домру на 50М. Долго мучал их колл-центр, долго меня убеждали что все не так. по-прежнему, даже скайп постоянно обрывается, страницы грузятся медленнее чем на работе на 1М интернете.
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41