Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 14 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Вт апр 14, 2009 6:59 pm
Обсуждение провайдера КОМСТАР

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Павел » Пт май 08, 2009 5:16 pm
Почему то нет в метро билетов с надписью "Ваш билет в интернет". А сегодня уже 8 мая.
Сообщение Anatolij » Ср июл 14, 2010 5:12 pm
когда вы появитесь в г.Дудинке
http://www.ispreview.ru/news_8966.html
Сообщение Кришна » Пт авг 13, 2010 12:12 am
провайдер хороший - очень советовали. только один вопрос- на новой безлимитке есть ограничение е по скорости после скачивания скольки-нибудь гигов?
Сообщение Лия » Сб авг 14, 2010 8:05 pm
http://wimax.livebusiness.ru/tags/WIMAX_tarify/ - почитай тут. тут два тарифа описаны достаточно подробно
Сообщение Ирина » Ср авг 25, 2010 12:15 pm
Хуже компании-провайдера еще не встречала! Поберегите свои нервы и время! Обратилась к ним за подключением интернета домой. Прождала три часа дома, так никто и не пришел. Позвонила, чтобы выяснить в чем дело, мне сообщили, что будут разбираться с монтажниками почему они не пришли. Судя по всему до сих пор разбираются. Мне никто так и не перезвонил, хотя уверяли, что свяжутся в ближайшее время, для того чтобы все таки провести интернет. Спустя сутки позвонила сама еще раз, чтобы выяснить когда же подойдут сотрудники данной компании для установки интернета, мне сообщили, что у них все расписано на неделю, и что теперь ждать надо еще три дня. Вообщем, ужас!
Сообщение oliver Twist » Чт сен 30, 2010 9:35 pm
странно, хотя у меня и мобильный интернет Комстар, но проблем с технической службой еще не было. всегда дозваниваюсь, никогда не хамят, и помогают профессионально.
в принципе, я довольна работой Комстара. скорость не снижается ниже 6 Мб/с, даже во время движения нет сбоев.
Сообщение Геннадий » Пн окт 18, 2010 11:23 am
три года на Стриме, а теперь и Wimax подключил комплектом, 33 удовольствия в одном :)
Очень доволен и связью и тарифами
Сообщение Shuga » Пт окт 22, 2010 2:12 pm
прочла недавно в новостях, что появилась у Комстар совместно с МТС новая услуга «3 в 1 выгодно вместе». очень заинтересовало, тем более что обещают там месяц бесплатного инета дома и 2 месяца мобильного. как раз посмотрю, стоит ли дальше пользоваться ним, после этих месяцев.
Сообщение Чай_ник » Вс окт 24, 2010 2:13 am
Грамотно продвигают услуги, охватывая многие слои населения: и домохозяйки с кабельным и интернетом, и решение для офиса Wimax, тем более что они как раз добрались до того, что Wimax может быть не тупо интернетом, но и способом передачи голосовой информации высокого качества и уровня защиты.
Сообщение лара » Ср дек 15, 2010 6:59 pm
Геннадий писал(а):три года на Стриме, а теперь и Wimax подключил комплектом, 33 удовольствия в одном :)
Очень доволен и связью и тарифами

Не могли бы Вы сообщить Ваши тарифы на связь связь: телефон, интернет. Вопрос связан с тем, что нам в новостройке Комстар предлагает явно завышенные тарифы.
Сообщение taras1982 » Вт авг 02, 2011 6:43 pm
что у вас случилось с интернетом???постоянно выдаёт "сеть перегружена"и постоянно просит отправить смс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 14 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40