Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 13 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Пн апр 13, 2009 9:10 am
Обсуждение провайдера Энфорта

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение CAnnon » Пн апр 13, 2009 9:08 pm
Энфорта, иначе Энтер для домашнего пользования. Реклама о тарифах - ВРАНЬЕ. Скорость доступа - не выдерживает никакой критики. Техподдержка - считает клиентов ИДИОТАМИ. Попытки решить вопрос по "тормозам" пресекается РУКОВОДСТВОМ филиала Энтера. НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛА!!!!
Сообщение metallist » Чт май 13, 2010 9:27 am
Скорость до 10 Мб/с качеством доволен, проблемы если и появляются, то решаются оперативно
один из лучших провайдеров города, надеюсь станет самым лучшим :)
Сообщение metallist » Чт май 13, 2010 9:29 am
metallist писал(а):Скорость до 10 Мб/с качеством доволен, проблемы если и появляются, то решаются оперативно
один из лучших провайдеров города, надеюсь станет самым лучшим :)


з.ы
г.Новокузнецк Кемеровская обл.
Сообщение Geniy » Вт авг 17, 2010 5:04 pm
ну что вы господа, какой же это Энтер! ну даже лень сайты их открыть и сравнить! Энтер- для дома. тут и скорости большие нафиг не нужны, да и отстойное качество можно стерпеть! А, извините, когда вам надо срочно отчет отправить или доки буху кинуть, тут нормальная контора нужна.
Не знаю как там в Новокузнецке. Но в Воронеже в Энфорте всё работает о*уенно у них. Цены нормальные для того, чтоб не паниковать лишний раз. И еще с Ростова друг открыл точку, тоже пользуется и забыл что такое звонить в поддержку даже
Сообщение г. Пермь » Пн авг 08, 2011 1:56 pm
Подключили интернет Энфорта от компании "Престиж-интернет" в г. Перми, обратите внимание "ПРЕСТИЖ". Если "Престиж" - ассоциируется с таким качеством предоставляемых услуг как ,у Энфорта, тогда с каким качеством , должно ассоциироваться слово - ОТСТОЙ!!!!! Неоднократно обращались по поводу качества в тех поддержку ,даже беседовали с техническим директором, но так ничего и не изменилось. Такое впечатление ,что компании просто наплевать на клиентов. Элементарно собрать заявки по работе , нужно потратить кучу времени и нервов, благодаря "супер реактивной" скорости интернета. Быстрее добежать до клиентов и взять заказ ,нежели по эл. почте. Так, что ПРЕСТИЖ- это не всегда авторитет и высокое качество
Сообщение Серый » Пт сен 09, 2011 10:03 am
Нормальный инет. За 1,5 года ни разу не падал. Сбоя с телефонами тоже не было.
Правда один раз директор вызвал. Сказал менять провайдера так как в их интернете постоянно баннеры с порнухой выскакивают. Понадобилось всего 2,5 часа чтобы объяснить что Инет общий.
Сообщение Сергей Николаевич » Чт сен 29, 2011 7:13 am
ОБъективно - Энфорта нас спасла во время смены офиса. Ростелеком произвел несколько снижений тарифов, но в качестве очень потерял, к тому же их кабельная система, как я понимаю, очень старая и не ремонтируется.
В момент переезда мы рисковали остаться без связи с внешним миром. И в этот драматический для нас момент Энфорта произвела монтаж за 1 день. Да что говорить, это произошло за 4 часа вместе с бумагами и оплатой.
Были, конечно вопросы и сомнения в качестве радиоканала, но следует отдать должное работникам Энфорты - сама предупредительность, вежливые и грамотные ребята. Рекомендую. Рада, что могу на этой страничке высказаться.
Элиста, 2011.
Сообщение Ольга Геннадьевна » Ср апр 18, 2012 2:19 pm
Никогда не работайте с этой компанией!
Берегите свое время и нервы!
Про качество связи сказано выше, дорого и отвратительно!
Про работу менеджеров - лучше промолчать!
Слава Богу расторгла договор!
Вот уже 3,5 месяца пытаюсь получить документы.
Кидают с одного телефона на другой!
Сообщение Фёдор » Пн авг 12, 2013 11:30 am
Здравствуйте!!!
В связи с тем, что у меня было трудное положение в жизни, я долгое время находился в поисках работы. И вот однажды раздался звонок, звонила девушка из города Владивосток. Девушка была обоятельна по общение и унас сложился разговор. В итоге мне была предложена должность менеджера по продажам и я получил приглашение на собеседование.
Когда я пришёл на собеседование меня встретил человек, представившись директором филиала в кратцах мне рассказал о принципе работы в компании. Но при том при всём умолчал про нюансы, которые имелись в трудовом договоре, но это выяснилось в дальнейшем...
И вот я вышел на работу, началась неделя вебинаров и тестирование, изучение презентаций.
После сдачи экзаменов по введению в курс дела, на меня стали давить и пошли упреки.
(дело в том что якобы у меня нет не какой дикции, не умею грамотно разговаривать, я посмешище, я не какой).
Выдерживая прессинг от представителя отдела кадров и получая различные сообщения (мол я не стремлюсь и не развиваюсь), так же упреки от директора филиала... При том при всём я упорно работал над собой, обучался, смотрел видео, сидел перед зеркалом, изучал техники продаж..
Однажды к нам в компанию пришёл новый сотрудник ( как я понял он закончил юридическое образование), начал копать информацию и изучать договора, и когда он мне сказал в чем проблема, и где скрыта лазейка, по которой вместо обещанной суммы мы не имея опыта будем получать чуть ли не в 3 раза меньше...
Я ушёл первый, оформив больничный я принялся за поиск новой работы...Когда я вышел с больничного и нашёл достойную работу, рабочий с навыками юриста уже уволился, и я решил сразу незамедлительно уйти...
Тут началось самое что ни есть интересное, компания на отрез отказалась оплачивать больничный, тем самым предложив мне оформить за те дни отгул за свой счёт и в назначенный день подписать увольнение.
Наконец то всё закончилось я ушёл с этой компании, перекрестившись стоя на пороге кабинета директора...
Вот прошёл день и я пошёл оформляться на новую работу, известная компании , чтобы быть уверенной в сотруднике, проверила анкету и позвонила директору, на что он в грубой форме отозвался обо мне и карйне не рекомендовал меня брать на работу, и у меня начались проблемы, так как компания в которую я устраивался для меня являлась не отъемлимо важной в моей жизни и я хотел начать работать в ней с первого дня ...
Сейчас не знаю, что будет , как ведь они не имели право так поступать, я ведь свободный гражданин и независимо свободен от мнения других, и как мне жить сейчас я даже не знаю...

Дополнительная информация!!!
Люди не подключайтесь к этому провайдеру здесь Вас обманывают!!! Изначально завышенная цена, низкая скорость вместо обещенной, все время перезагруз сети, вечные перебои...
Я Вам крайне не рекомендую сталкиваться с этой компанией!!!
Сообщение Тата » Пн сен 09, 2013 11:27 am
С этой конторой "работаем" только 2 месяца, а проблем себе нажили - воз и маленькую тележку! Менеджер работает черт знает как, служба поддержки динамит, один консультант говорит - одно, другой - другое ("извините, вам дали неверную информацию", как так-то!). Подключить не могли 9 дней, оплата из банка, видетели, идет долго! А что я должна делать со своей учебой и работой через интернет?! Я эти 9 дней только и знала, что висела на телефоне! КАПЕЦ, короче, а не компания! Как они только еще не ушли с рынка?!
Сообщение Владимир » Чт янв 16, 2014 3:54 pm
Тата писал(а):С этой конторой "работаем" только 2 месяца, а проблем себе нажили - воз и маленькую тележку! Менеджер работает черт знает как, служба поддержки динамит, один консультант говорит - одно, другой - другое ("извините, вам дали неверную информацию", как так-то!). Подключить не могли 9 дней, оплата из банка, видетели, идет долго! А что я должна делать со своей учебой и работой через интернет?! Я эти 9 дней только и знала, что висела на телефоне! КАПЕЦ, короче, а не компания! Как они только еще не ушли с рынка?!

Если у вас возникла проблема с подключением позвоните мне и поймёте что такое профессиональный менеджер Энфорты, я вам гарантирую что ваш офис или магазин я подключу за 4 дня при условии стандартного подключения, и канал у вас будет работать чётко и в пределах тех параметров которые вы запросите и мало того если у вас возникнут какие либо пожелания я всегда смогу вам помоч их реализовать, а делать поспешный вывод попав в руки начинающего менеджера это не профессионально.
Сообщений: 13 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41