Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 36 Страница 3 из 3
Сообщение exatomuser » Чт мар 05, 2009 2:48 am
Сергей писал(а):Ну не знаю... Так можно на любого провайдера плакаться. Я от Корбины ушел в БИС-Телеком и не жалуюсь. Уже год как никаких проблем, тьфу-тьфу. А когда к Корбине был подключен, сломался, так почти месяц ждал, так и не дождался! :evil:

хахах я чуть со стула не упал, когда увидел твою лабуду. Мой тебе совет, НЕ уважаемый сотрудник компании бис-телеком, сиди в своем полуподвальном помещении офиса и не высовывай своего носа от туда, и не вводи людей в заблуждение. Какая корбина? Какой любой провайдер? Да хуже вашего провайдера не то что в Москве, по всей матушке России не найти. Дети подземелья, блин.

О вашей компании у меня выработалось только одно четкое определение - УРОДЫ.

Привет чернобыльскому провайдеру.
Сообщение Елена гость » Вт авг 25, 2009 1:03 pm
Пользуюсь уже полтора года. У нас в доме в Москве в Текстильщиках только БИС телеком ставил тогда выделенку, другие провайдеры не делали, а КОРБИНА обещала подключить наш дом месяца через два, хотя в почтовые ящики они разбрасывали регулярно листовки с крупной рекламной надписью "Ваш дом подключен..." ;) . Пришлось поставить выделенку БИСтелеком, несмотря на плохие отзывы.
И я добавлю еще один.
Несмотря на удовлетворительную скорость, отвратительное качество услуг. Почта не работает уже год, местная служба техподдержки ответа не давала, кормила завтраками и ссылалась на общие проблемы на сервере. ТЕперь и вовсе эту службу не дождесся, потому что находятся они на ул. Демьяна Бедного, а свой офис в Марьино они покинули в неизвестном направлении. ТЕлефоны службы поддержки работают только днем в рабочие дни. Отключали же интернет просто так в любые дни, и, как правило, вечером, ночью или в выходные. Если делали перерасчет, то только если был зафиксирован звонок от клиента с жалобой на отключение. Типа, если не заметили, или НЕ дозвонились, чтоб сообщить об этом, то и перерасчитывать нечего. Хорошо устсроились, нечего сказать.
И, главное, перевестись сейчас на другого провайдера сейчас уже смысла, наверное, нет....
Сообщение Егор » Пн апр 12, 2010 4:13 pm
Елена гость писал(а):Пользуюсь уже полтора года. У нас в доме в Москве в Текстильщиках только БИС телеком ставил тогда выделенку, другие провайдеры не делали, а КОРБИНА обещала подключить наш дом месяца через два, хотя в почтовые ящики они разбрасывали регулярно листовки с крупной рекламной надписью "Ваш дом подключен..." ;) . Пришлось поставить выделенку БИСтелеком, несмотря на плохие отзывы.
И я добавлю еще один.
Несмотря на удовлетворительную скорость, отвратительное качество услуг. Почта не работает уже год, местная служба техподдержки ответа не давала, кормила завтраками и ссылалась на общие проблемы на сервере. ТЕперь и вовсе эту службу не дождесся, потому что находятся они на ул. Демьяна Бедного, а свой офис в Марьино они покинули в неизвестном направлении. ТЕлефоны службы поддержки работают только днем в рабочие дни. Отключали же интернет просто так в любые дни, и, как правило, вечером, ночью или в выходные. Если делали перерасчет, то только если был зафиксирован звонок от клиента с жалобой на отключение. Типа, если не заметили, или НЕ дозвонились, чтоб сообщить об этом, то и перерасчитывать нечего. Хорошо устсроились, нечего сказать.
И, главное, перевестись сейчас на другого провайдера сейчас уже смысла, наверное, нет....


Родной мой человек!! переводись на КОРБИНУ максимально быстро как только сможешь!! это лучший провайдер по сравнению с Бис телеком!! Это небо и земля!
+ Корбина летает
+ Корбина платить можно где угодно
+ Корбина тех под. всегда даже в выходные

- Бис телеокм - одни минусы, уже вторую неделю нет инета :evil: :evil: :evil: ...а работаю я дома!! ЭТО УЖАС!!! Кутузовский проспект дом 3
Сообщение Антон » Ср май 05, 2010 12:28 pm
Моя правда о БИС Телекоме / АТОМ терпение уже почти кончилось - так работать нельзя. периодически остаюсь без связи, а служба поддержки при этом работает в такие часы и отвечает на звоники так, что не достучаться до них, когда это нужно. по несколько дней можно сидеть без интернета без возможности решить эту проблему. их сайт, кстати, уже месяц недоступен. уходят с рынка и хотят нас кинуть? или просто за все эти годы так и не научились работать?
Сообщение БИС Телеком » Чт июл 15, 2010 4:17 pm
Дозвониться до технической поддержки чрезвычайно трудно когда на линии вот уже минут 20 клиент которому вместо компьютера, нужно бы научиться работать на калькуляторе.
Вам бесплатно, удаленно настроить роутер? Пожалуйста, только в Бисе есть такая услуга, это наверно "хреновая" тех поддержка.
Хаить персонал можно сколь угодно долго, но в этом персонале есть люди которые реально хотят помочь клиентам, если конечно разговор не начинается с матюгов, а-ля здравствуйте я быдло.
Сообщение Инесса » Пт июл 23, 2010 4:54 pm
Безобразная,отвратительная работа. Интернет не работает в выходные и праздничные дни. А теперь уже 1,5 месяца тишина. Якобы их не пускают в какой-то дом,который в 2-х остановках от нашего Бред.
Не подключайтесь. Я плачу за услуги,которые не получаю,буду обращаться в торг. инспекцию, ну и т.д.
Сообщение ilya » Пн окт 18, 2010 11:22 am
Уроды, atom.ru и Бис Телеком. Хочется на них куда-нибудь написать.
Сообщение Ехидный » Вт окт 26, 2010 12:16 pm
Друзья! Странно в этой ситуации только одно!! Задумайтесь... Шарашкина контора под названием БИС Телеком работает аж с 1996 года!!!!!! Работает стабильно безобразно! Но КаК??? Хозяину канторы по хрену уже много лет на состояние дел в фирме. Более того человек находится под следствием с подпиской о невыезде! И тем не менее контора работает!!! Вот где загадка-то! А то что связь плохая техподдержка отсутствует и проч... это всё мелочи! Удачи всем! И переключайтесь скорее на другие сети, работающие в современном ключе.. без сбоев и отличной скоростью!!!!
Сообщение Павел » Пн ноя 29, 2010 4:36 pm
Я там работал когда то очень давно, несколько лет назад. хорошие сотрудники там действительно попадаются (или попадались). но они также быстро понимали, что судьба у этой конторы плачевная. судя по коментариям, так ничего и не изменилось =) если есть возможность, подключайте услуги других провайдеров, а не этого
Сообщение Areva » Пн ноя 29, 2010 11:41 pm
2 KOM нормальная тема. http://www.2kom.ru.
Сообщение ЗнающийЕхидного » Вт апр 22, 2014 12:33 pm
на
Ехидный писал(а):Друзья! Странно в этой ситуации только одно!! Задумайтесь... Шарашкина контора под названием БИС Телеком работает аж с 1996 года!!!!!! Работает стабильно безобразно! Но КаК??? Хозяину канторы по хрену уже много лет на состояние дел в фирме. Более того человек находится под следствием с подпиской о невыезде! И тем не менее контора работает!!! Вот где загадка-то! А то что связь плохая техподдержка отсутствует и проч... это всё мелочи! Удачи всем! И переключайтесь скорее на другие сети, работающие в современном ключе.. без сбоев и отличной скоростью!!!!


Эх. Серёга... А ведь какие были начинания!!!))) С ностальгией вспоминаю разработку и запуск Кутузово, Тимирязево, Можайку и т.д. Да... так засрать и развалить контору мог только отмороженный родственник))))) Удачи всем!
Сообщений: 36 Страница 3 из 3

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39