Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Сб сен 27, 2008 12:56 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company932.html ИМПУЛЬС-ИВЦ

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение тоха » Вт окт 26, 2010 12:24 pm
Все отвратительно, ЗП не платят курьерам и уборщикам. Осталось костяка 2-3 человека. Хотя приход от вендора 1С позволяет заплатить эти деньги. Да и больше. Ушли лучшие люди с технической поддержки, зам генерального директора, практически все менеджеры. Нет разработчиков и т.п Не кому вести проекты, все заключается на словах и на бумаге, успешно выполненных ноль. Сплошные судебные иски от госзаказчиков. В общем если хотите работать в долг и за бутерброд идите. Девочки, мальчики, те что за опытом идут, есть места где за это хоть платят.
Сообщение Татьянs » Чт ноя 03, 2011 10:12 am
Главное в фирме - отношения между генеральным директором Новаком Е. и его подчиненной Захаренковой Евгений (к стати замужем)
Трахаются прямо на работе и вне её, вместе ездят в отпуск. РОГА У МУЖА-наверно еле ходит.
Никого бы это не интересовало если бы не тупость Захаренковой Евгении - при полном попустительстве генерального перессорилась с многими сотрудниками. Толковые кадры работать в такой обстановке не хотят и уходят. Лично наблюдала истерическую сцену визжащей как недорезанная с....я Захаренковой. Пообщалась с сотрудниками,получила эту инфо и решила держаться от этой компании подальше.

Татьяна
Сообщение Павел » Вт дек 06, 2011 6:42 pm
С годами, видно, в этой конторе-никанора ничего не меняется.
Я отработал в компании пол года и, из-за постоянных задержек в выплате ЗП уволился. Тогда я не получил вообще деньги за два месяца. Мало того, директор облил меня грязью, когда к нему обратился мой новый работодатель.
Что делать - ЗП серая. Директор - фраер!
Не рекомендую никому связываться с компанией, которая не выполняет свои обязательства.

А Захаренкову не стоит уж так жестоко... Это единственный вменяемый человек в компании.
Сообщение Гость » Ср дек 21, 2011 6:04 pm
Павел писал(а):С годами, видно, в этой конторе-никанора ничего не меняется.
Я отработал в компании пол года и, из-за постоянных задержек в выплате ЗП уволился. Тогда я не получил вообще деньги за два месяца.

Компания обещала расплатиться со мной до конца год. Снимаю претензии
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44