Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Чт сен 07, 2006 6:00 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company386.html ЭНЛАИН

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение yuray » Ср апр 04, 2007 10:50 am
Сеть - дерьмо, люди - непорядочные! :evil:
Очень хитро разводят на бабки!
Население! Будьте бдительны! :!:

Сообщение Гость » Ср апр 01, 2009 5:30 pm
Целиком и полностью согласен.
Пользовался "услугами" этого "провайдера" около года.
За редким исключением, не было недели, чтобы по тем или иным причинам не пропадала возможность выхода в интернет.
Посему - однозначно не рекомендую.
Сообщение Гость » Пн май 18, 2009 10:12 pm
А мне всё устраивает. Подключен к ней лет 5. Иногда бывают сбои. Раз в 2 месяца. Ремонтируют быстро. И потом у них имеется форум forum.nline.ru. И, если есть вопросы инженеры ответят. А неудачники флудят на сторонних сайтах.
Сообщение Елена П. » Вт июл 13, 2010 10:40 am
Согласна с предыдущим человеком. ЭНЛАИН – хороший провайдер. Все стабильно пашет, сайты быстро открываются. Я конечно не круглосуточно сижу за компьютером, но вот что у меня, что у моей сестры все в порядке с интернетом уже год.
Сообщение Виктор 42 » Ср авг 25, 2010 10:59 am
Ничего плохого не могу написать про этого провайдера. Сотрудничаю с ним давно, сбоев и глюков не наблюдается, скорость стабильная. Причем в сети я постоянно, так что знаю, о чем говорю. И цена устраивает, без обдираловки. Удачи всем сотрудникам компании, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Сообщение norman » Чт ноя 25, 2010 6:54 pm
провайдер полный АЦТОЙ! я еще даже не успел к ним подключиться, как меня уже 2 раза кинули)
заказал подключение на прошлую субботу, позвонили сказали, что не могут - чё-то у них там не работает, дал им второй шанс - безрузультатно, седня позвонили и сказали, что у них опять траблы-траблы... теперь я понял, почему у них такие высокие скорости и низкие цены, потому что это развод! :D
Сообщение Andy 89 » Пн ноя 29, 2010 12:44 pm
Отличный провайдер, сумасшедшая скорость по доступной цене. И с обслуживанием никаких проблем. Рекомендую всем!
Сообщение Алина » Вт янв 18, 2011 12:35 pm
На самом деле за последние несколько лет провайдер сильно поменялся. Другие владельцы, новый сайт и масса интересных конкурентоспособных предложений. Действительно, более скоростного Интернета в Москве не найти. А сейчас ещё появился и гигабитный интернет. Правда есть один минус, он доступен пока только у нас в районе ( Ясенево). Но скачать фильм за пару секунд - новое слово на рынке Интернет услуг!! :D
Сообщение казимир » Ср авг 03, 2011 10:54 am
Несколько месяцев назад подключился к этому провайдеру, пользуюсь тарифом Ударный, и всем очень доволен. цена низкая, устойчивое соединение, торрентами пользуюсь, все замечательно скачивается и раздается. мастера, которые устанавливали модем тоже порадовали, веселые и вежливые люди. в общем все в лучшем виде
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43